Губы рыбы• 16 марта 2020
Детская площадка и мать с сильным кашлем.
Приперлась мамаша(по другому не назвать)
Кашель сумасшедший,аж булькает у неё и двое детей,дети правда не кашляли
Без маски,ей сделали замечание
Ее ответ-просто трэш-простуда на открытом воздухе не передаётся
Ну вот что у людей в голове
Без маски,ей сделали замечание
Ну вот что у людей в голове
Весёлая морковка• 16 марта 2020
Правильно она вам сказала. Господи, скоро кашляющих будут камнями забивать. При короне кашель сухой.
Я такая боевая• 16 марта 2020
У коронавируса не булькает. Простите, но все же, какой уй вас потащил на площадку?
мадам Везувий• 16 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вообще когда у меня была пневмония года 3 назад, то именно булькало
КараПузовна• 16 марта 2020
А вам обязательно сейчас было гулять именно на площадке, где скопление детей \ родителей?
Кстати, коронавирус в инкубационном периоде проходит бессимптомно, то есть, если человек не кашляет, не означает, что он вас не может заразить.
Губы рыбы
• 16 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Так при чем здесь коронавирус
Человек болеет и приперся на детскую площадку
Зачем?
Губы рыбы
• 16 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
В смысле?
А детям дома сидеть в заперти?
Анонимчик• 16 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так при чем здесь коронавирус
Зачем?
А вы зачем, или карантин не для вас,
Губы рыбы
• 16 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
А вы зачем, или карантин не для вас,
Сами врачи советуют гулять на свежем воздухе
Брызжу ядом• 16 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Только отела написать, что тему создала мамаша, которая потащила на площадку детей в период карантина
Я такая боевая• 16 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
В смысле?
А детям дома сидеть в заперти?
Вы правда не догоняете? Нет места для прогулки? Скоро и это будет под запретом. Все сидят в мире дома. И дети, прикиньте
Брызжу ядом• 16 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
В смысле?
А детям дома сидеть в заперти?
Прикиньте? Мои со вторника сидят, 9 и 17 лет. Окна открываю, постоянно проветриваю. На людей в Италии посмотрите! Когда до нас это все дойдёт, все будут сидеть и не бу-бу о том, что «как так дети дома, что ж теперь взаперти»
Анонимчик• 16 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну не на площадке где куча народа
Весёлая морковка• 16 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так при чем здесь коронавирус
Зачем?
После бронхита кашляют очень долго.
Губы рыбы
• 16 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
Ну так мы не подходим в притык друг другу
Как не кашляющий и не чихающий человек может заразить других?
А эта приперлась и здрасьте,чуть ли не в лицо лезла ,со своими разговорами
Как специально
Поэтому ей и сделали замечание
Как специально
Поэтому ей и сделали замечание
Губы рыбы
• 16 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Ну не на площадке где куча народа
Так кучи и не было
Губы рыбы
• 16 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
После бронхита кашляют очень долго.
И что?
Переться с кашлем к детям ?
Весёлая морковка• 16 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
И что?
Переться с кашлем к детям ?
Автор, вы слишком нервничаете.
Перловая Кашка• 16 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Как специально
Поэтому ей и сделали замечание
Как специально
Поэтому ей и сделали замечание
Близко это не меньше 2 метров дистанция. Где нашли такую огромную площадку?
Весёлая морковка• 16 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так при чем здесь коронавирус
Зачем?
Да с чего вы взяли, что она болеет
. У меня при астме такой же кашель, булькающий!
Брызжу ядом• 16 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Как специально
Поэтому ей и сделали замечание
Как специально
Поэтому ей и сделали замечание
Ну вот как раз от такого кашля как у неё и минимальный риск заболеть, а подхватить короновирус можно, от человека без симптомов. А вы потом всю жизнь проклинать ту женщину будете. Сидите с детьми дома. Мы в лес вчера выезжали с детьми, там людей ноль, а вы на площадку идёте и претензии предъявляете. Своей головой надо думать, а не окружающих обвинять
Перловая Кашка• 16 марта 2020
Автор! Вы виноваты не меньше. Не нужно гулять с детьми по площадкам. Парки, лес, за город. Но не площадка!!!
Перловая Кашка• 16 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
Может то просто туберкулёз,почему сразу простудв
Анонимчик• 16 марта 2020
У нас учительница с утра скинула смс чтобы не пускать детей гулять водят штрафные санкции ибо не доходит до родителей, что карантин это не каникулы.
Ватный Пупс• 16 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Да, пора забивать, чтобы научились закрывать рот и нос, когда кашляют или чихают. Кроме короны полно еще сюрпризов, передающихся воздушно-капельным путем.
Весёлая морковка• 16 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Почему нельзя просто выйти на свежий воздух? Мой гуляет. И будет гулять.