Мастер Пис• 17 марта 2020
Есть здесь кто-то, кто сейчас во Франции?
И не смогли уехать? Как планируете вернуться? Я сегодня зарегистрировалась на сайте посольства Украины во Франции. Будут вывозить людей или нет?
Бибер-анонимер• 17 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
А у меня должен был прилететь в 00.15, думаю, что поэтому отменили.
скорей всего, но это точно не мау
Мастер Пис
• 17 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
я Вас понимаю и поддерживаю, но nobody knows... пока до 06.04 у нас все за свой счет точно, пока проходили рег-цию на рейс списывались с нами в вайбере что бы сообщить, что отпуск...
Я тоже пока в отпуске
Мастер Пис
• 17 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
скорей всего, но это точно не мау
Нет, не Мау. Австрийские авиалинии.
Бибер-анонимер• 17 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Я тоже пока в отпуске
я написала, что бы понять, что воздушное сообщение точно до 06.04 не откроют и написало руководство, что как дальше будет сообщат по ситуации. пока nobody knows...
Держитесь
все это закончится.
Держитесь
все это закончится.
Яйцеголовая• 17 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Ну да, это наверное МАУ? Только у них такие цены на билеты.
не только, посмотрите туркишей, тоже взвинтили
Мастер Пис
• 17 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Держитесь
все это закончится.
Держитесь
все это закончится.
Спасибо большое
Мастер Пис
• 17 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
блин, мужу пришёл вызов на работу во Францию, теперь всё, сидит дома
Понимаю, но вы уже не сможете выехать. Лучше пересидеть дома.
Гордая_птичка• 17 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Сейчас, здесь паника, в магазинах нет продуктов. На улицу выходить нельзя, вернее можно со специальной бумагой, допустим в магазин. Везде полиция. Все закрыто.
Вы в Париже?
Полицию где видели? Возле супермаркета?
Мастер Пис
• 17 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы в Париже?
Полицию где видели? Возле супермаркета?
Нет, я не в Париже. Сегодня сотрудников моего мужа дважды остановила полиция, притом на разных автомобилях.
Гордая_птичка• 17 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
В большом городе, живёте в центре?
Вы после 12.00 выходили на улицу?
Мы до 12.00 выходили, не видели полицейских вообще. Людей видели.
Вы после 12.00 выходили на улицу?
Мастер Пис
• 17 марта 2020
Ответ дляГордая_птичка
В большом городе, живёте в центре?
Вы после 12.00 выходили на улицу?
Нет, город небольшой. Выходила до 12, еще полиции не было.
Гордая_птичка• 19 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Как Ваши дела?
Писали про хаб в Париже, есть инфо о том, чтоб эвакуировали с него украинцев?
Читала что с Германии в субботу 2 самолёта на Киев полетит.
Мы сегодня во Франции ходили в супермаркет. Полиции не видели. В супермаркете продукты есть, только полны с крупами и макаронами полу пустые, но не пустые ж. Ну и мыла вообще нет.