Кожугетовый ансамбль• 18 марта 2020

Когда начнется спокойная жизнь, сколько можно сидеть и нервничать?

То одно то второе
То инфляция
То война
То болезнь
Когда будет Стабильность???
Само_достаточная• 18 марта 2020
После успокоительного

Белая и пушистая• 18 марта 2020
В этой стране уже никогда. Это нужно принять и выживать.
ПолБатона• 18 марта 2020
У всі часи земне життя вважалося суєтою суєт)
Класиків читайте
Муроводчица• 18 марта 2020
Начните жить прямо сейчас. Не надо нервничать. Не смотрите новости, выйдите из советчицы, включите приятный фильм.
автор Кожугетовый ансамбль • 18 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Та блин все эти 8 лет никуда не ездили
Строили бизнес (собирали деньги экономили)
Как только начали нормально работать так оп и пандемия
Детям уже по 8-10 лет
Я все обещала поехать в диснейленд или в другую страну на море
А то в Бердянске постоянно торчим
маминаБубочка• 18 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Та блин все эти 8 лет никуда не ездили
Детям уже по 8-10 лет
А то в Бердянске постоянно торчим
Я Вам больше скажу, я вообще дальше Крыма в жизни никуда не выезжала..
Сперва хотели семьёй... начался хаос в 2014, цены и доллар поднялся..отменили поездку.
Потом уже перед разводом была возможность поехать с сыном в Португалию к знакомым украинцам, которые там живут больше 10 лет..тогда ещё муж тупо не отпустил..не дал разрешение, типа мне плохо хотел сделать. Но сам ребенка так никуда и не свозил.
Потом школа, смена работы и жизни...
Сейчас ..стала зарабатывать более менее, подумывала о поездке снова таки с сыном..на тебе..’ 👑 вирус’
120-120-120 (не худею)• 18 марта 2020
В Украине? Наверное никогда.
ОченьПриятно-Царь• 18 марта 2020
В нашей стране никогда не будет норм жизни, отсюда только уезжать. Коронавирус добьет остатки экономики, я боюсь наступит голод если затянется
120-120-120 (не худею)• 18 марта 2020
Уж слишком жадный наш народ, такой менталитет. Кого не поставь в правительство, каждый грести будет только себе.

Скользкая• 18 марта 2020
автор вчера говорила с Италией, тетя там живет, всю ночь не спала, сказала вчера парень 19 лет заболел короновирусом, очень все плохо ( говорит стариков и не тянут отключают ибо на всех аппаратов нет, а больные прибываюти прибывают, и полная ж.....
Куда ж без меня• 18 марта 2020
думаю через неделю людей попустит- нервная система не может долго быть в напряжении
был какй-то грипп в 2000 при Тимошенко свинной или птичий тоже маски, лекарств нет типа эпидемия- по факту- деньги намутили на этом
Ответ дляКуда ж без меня
Так тут не такая ситуация
Весь мир закрввается
А не только украина