Парасюха• 21 марта 2020
как вам такие туфли
что думаете? нравятся или нет?
120-120-120 (не худею)• 21 марта 2020
В Этой обуви можно только стоять. непредназначена для ходьбы
Меня много• 21 марта 2020
Нет. Устаревшая модель давно.
Когда были актуальны - взяла бы, симпатичные.
Соседушка• 21 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Не нравятся. Особенно, когда видны пальцы
Так пальцы будут не у всех видны. Это от длины пальцев зависит
Есть настолько аккуратные маленькие пальчики на ногах, что никогда такого зрелища не будет...
Силиконочка• 21 марта 2020
Клевые но заезженные. Если оригинал и нравится - я бы взяла. У меня нет и не было таких. Но если мне нравится вещь я ее покупаю в не зависимости от того,когда модель появилась. Эти туфли у Валентино уже классика наверное. И нифига не по сейлу😼
Покращена• 21 марта 2020
Эта серия rockstud мне нравилась несколько лет назад. Сейчас я бы такие не носила, взяла бы что-то более актуальное.
Xвостокрутелка• 21 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Це то точно,а ж повикривляло ноги
Мастер Пис• 21 марта 2020
Ох, мамочки. По доброму завидую, если можете такие носить. Я бы только пару шагов сделала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 марта 2020
Ответ дляСоседушка
при чем здесь длина пальцев? Длина не может отличаться в 2-3 раза. Пальцы торчат потому что узкие туфли, глубокий вырез и широкая стопа, которая просто не вошла в туфлю.
Соседушка• 21 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы ошибаетесь.
Длина пальцев на ногах (как и на руках) может существенно отличаться у разных людей.
Я работаю мастером маникюра/педикюра уже очень много лет, соответственно, знаю о чем говорю) как думаете?