Закусенец• 21 марта 2020

Куда вы прячете от мужа использованные прокладки?

В туалете у нас открытая урна. Всё видно. Заворачиваю в газету использованную прокладку и бросаю в урну. А как вы прячете использованные прокладки? Или не стесняетесь кровавых прокладок?
Ручки-Крючки• 21 марта 2020
шо за ужас? в бумагу туал. завернуть не?

Лёлик93• 21 марта 2020
Заворачиваю в упаковку от следующей прокладки, которую собираюсь использовать, и бросаю в мусорное ведро.
Rаспродажа• 21 марта 2020
Газету??? Прокладки ж идут в индивидуальной упаковке. Туда и заворачиваю...
задумчивая мордочка• 21 марта 2020
Сохраняю пакет от прокладки,там же и клейкая лента остаётся
Кидстаффовка• 21 марта 2020
Вообще упаковками них предусмотрена для того, чтобы в неё заворачивать и выбрасывать, Вы не знали?
АдеКВАтная• 21 марта 2020
вы совсем уже с мужем...
А у нас макарошки• 21 марта 2020
В упаковку от след.прокладки.

задумчивая мордочка• 21 марта 2020
Ответ дляRаспродажа
Автор наверное газеты специально выписывать стала
Чу Ча• 21 марта 2020
мой муж не брезгует моими тампонами
я если забыла в ванной то пойдет выбросит и вытрет капли если есть
Я такая наивная• 21 марта 2020
Я выбрасываю в унитазик
Матрёна• 21 марта 2020
В холодильник
автор Закусенец • 21 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет, в супермаркетах раздают листовки с рекламками. я их беру специально для этих дел
Маша хороша• 21 марта 2020
Вы будете смеяться, но я дитё СССР, я ее стираю , хоть немного , чтобы бледная стала и только потом выбрасываю, мне стыдно, что там бомжи увидят ее
Нога на ногу• 21 марта 2020
В обертку из прокладки, в туалетную бумагу. А что это нужно как-то поособенному прятать?
Нежная Лапка• 21 марта 2020
Развешиваю на бельевой веревке бл***
Зажуженная Жужжа• 21 марта 2020
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
МУСЯкомарова• 21 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Только хотела написать) индивидуальная упаковка и предназначена для использованной прокладки, чтобы можно завернуть.
Брызжу ядом• 21 марта 2020
А что тут такого... Муж вообще порывается мне менять, я не даюсь
Маша хороша• 21 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я выбрасываю в унитазик
Капец, а потом аварийки на дом списывают по 12 тысяч

Крошечка-хаврошечка• 21 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я выбрасываю в унитазик
забьется же
автор Закусенец • 21 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я выбрасываю в унитазик
Нельзя
Лиса Патрикевна• 21 марта 2020
Зачем прятать? Сначала отношу мужу. Мы обсуждаем количество, цвет, запах.... Потом аккуратно использованной стороной вверх расскладываю в урне и выставляю на середину комнаты. Ну а потом заставляю мужа самого вынести мусор.
Золотая орда• 21 марта 2020
Ну то купіть закриту урну, які питання. Навіщо любуватися засратими папірцями і ламати голову над маскуванням затичок? Я тампонами користуюся. Загортаю в туал папір. Якщо прокладками користаюся - теж так, або в прокладочну обгортку. Терпіти не можу, коли жінки свої затички розкидають.
Ну і проблема
Барышня_Смольный• 21 марта 2020
Ответ дляМатрёна
В холодильник
Или под подушку
Вообще уже подурели с этим карантином
Маша хороша• 21 марта 2020
Наш дом по забиванию канализации занимает первое место на районе
Прокладки и тампоны
Чу Ча• 21 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
аналогично)
моему было очень интересно одно время,как всовывать тампон,как он там и насколько увеличивается,и не кончают ли женщина нося его в себе)
Эт вернячОк• 21 марта 2020
Заворачиваю в упаковку от следующей прокладки. Мусорник у нас один - на кухне, несу и выбрасываю. А вообще какие стеснения могут быть перед мужем? Я тут больше о детях думаю, и это не стеснение, просто некрасиво и у младшего куча вопросов возникнет
миссДавеча• 21 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
правда-правда, вы тролль????
Я тоже дите СССР
но стирать прокладку, потому что стыдно перед бомжами....
такого я еще не слышала
Лиса Патрикевна• 21 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ну і проблема
Ой, блин, ну вы хуже автора. Ну что за ’затычки’. Капец.
Брюлик в стразах• 21 марта 2020
Наконец-то тема не про корону,зашла поржать,а комменты не очень веселые