Бабка-ежика• 20 ноября 2013
Фиг его знает, моя малая тоже такое говорит.Вы пока вопрос не задали, я даже не задумывалась. Сча малая из школы придет - спрошу.
Быстровочка• 20 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Это позавчерашние какашки
точно терпеть не могу эти словечки
Фокус-Покус
• 20 ноября 2013
Я не много не про это,какая то новая субкультура,все малые сейчас, друг друга этими няшками называют,еще одинаково выглядят и одеваются.
Звезда в шоке• 20 ноября 2013
Не знаю что означает слово,но раздражает очень сильно,добавила фото ребенка в соц.сетях,почти все написали такая няшка. Не люблю слова кафешка,морожка,флюшка,спс. неужели трудно написать на доступном языке и полность?
Птица Говоруша• 20 ноября 2013
Ответ дляLALA-MALA
И что такое ИМХО? И почему оно везде)))
Няшки какашки понравилось!
ИМХО - Имею Мнение Хр.н Оспоришь
)))
Неправдиша• 20 ноября 2013
Синоним слова милашечка. Происходит от слова ня. Ни в коем случае не субкультура)... Ня - это японское ’мяу’, а кошки в японии считаются символом кавая, то есть очень милыми)
Птица Говоруша• 20 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а что такое ’флюшка’?
Бабушка мороз• 20 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ИМХО - Имею Мнение Хр.н Оспоришь
)))
СПАСИБО! Добрый человек!!!! Наконец то
Бабушка мороз• 20 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а что такое ’флюшка’?
Флюрография? Или флэшка?)))
Ананомчикус• 20 ноября 2013
меня ’мЯско’ больше раздражает... и вообще все уменьшительные названия продуктов
Ананомчикус• 20 ноября 2013
а по теме няшка, по сути окончание таких слов
умняшка, симпатяжка, вкусняшка...
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2013
Ответ дляLALA-MALA
И что такое ИМХО? И почему оно везде)))
Няшки какашки понравилось!
ИМХО- это сугубо индивидуальное мнение. Няшка- это ДУШКА!
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2013
Ответ дляБабушка мороз
СПАСИБО! Добрый человек!!!! Наконец то
На самом деле
ИМХО или ИМХО (от англ. IMHO, In My Humble Opinion), также имхо или imho (строчными буквами) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему скромному мнению» .
А на счет хр. оспоришь, угу, только в нашей стране так могли перевести.
Наталия Попович• 20 ноября 2013
Ответ дляДафна
меня бесит слово ’печалька’))) и различные уменшительные слова в речи в большом количестве- супчик- картошечка- колготочки -детки- носочки-.... Мой бзик)))
а не нравятся эти слова
Только вот недавно в аптеке девушка передо мной покупала лекарства и меня немного ’подергивало’ от ее слов: аспиринчик, цитрамончик, пластырек...’
А ’няшка’-вызывает у меня приступ
Звезда в шоке• 20 ноября 2013
еще не нравится когжа ребенку говорят ботя,бубочка.приходит такой ребенок в школу и не может понять почему в азбуке на буку в бубочка,он же не знает что это вишенька.
Ананомчикус• 20 ноября 2013
вот почитала про все эти бзики, буду аккуратнее с покупателями-продавцами общаться