Сестрица Алёнушка• 24 марта 2020
Секс против желания
У меня грустная история. Замужем 13 лет, муж уже давно не возбуждает, практически ничего не делает для моего удовольствия. Секс просто как обязанность, потерплю 5-10 минут и спать. Даже рукой гораздо приятнее. Становиться шл*хой и заводить любовника не собираюсь, у меня ещё осталось чувство собственного достоинства. Но выхода здесь не вижу. Пыталась поговорить с ним, после разговоров на пару раз немного лучше, а затем снова всё как обычно. Во всём остальном он отличный муж, надо быть дурой чтобы уйти от такого. Есть сёстры по несчастью?
Результат:
вже голосів:
44 (28.57%)
Не бывает такого,я всегда хочу
43 (27.92%)
Иногда бывает, терплю
36 (23.38%)
Я резко отказываю,если не хочу
31 (20.13%)
У меня постоянно так
Тумба-юмба• 24 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
а у мужа есть?
Вроде нет. Пока. У меня тоже нет, но хочется попробовать как это, быть любовницей
Надувная пыль• 24 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тоже самое ((((
Є обнімашки,поцілунки,нормальне абсолютно спілкування,а секс 1 раз в 2-3 місяці ?...
Придертись до чоловіка,як коханця причин нема
Не хочу сексу,мабуть якісь проблеми зі здоров‘ям (
Надувная пыль• 24 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Эх, а у меня муж молодец, старается, почти всегда доводит до оргазма во время прелюдии, а мне так влом, блин... вот, реально, оргазм нравится, но сам процесс бесит, не хочу напрягаться или мужа не хочу, не знаю. Я бы вообще без секса жила спокойно - либидо низкое. Терплю, чтобы мужа не расстраивать.
О,сестра !
КонхфЭдкаТузик• 24 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
об обнимашках я и мечтать себе не позволяю. сухарь он (
АдеКВАтная• 24 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
я так понимаю потерять то что есть вы не особо боитесь?
Раз одела не бу• 24 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Т.е вариант развестись и получать удовольствие от жизни и мужчин, не прячась по углам и не изменяя - вообще не рассматривается?
Не за чем бросать хорошего человека из за секса
Дорогой ты стал импотентом, я тебя бросаю- это смешно.
Запасная спина• 24 марта 2020
Моему мужу повезло, мне секс с ним нравится, кончаю в 95% случаев (изредка за ним не успеваю, так говорю, что он мой должник, муж смеётся). Считает меня сексуальной.
Но до него было дофига партнёров и попыток с нулевым и отрицательным результатом, с мужчинами вообще не кончала, секс был с моей стороны из вежливости перетерпеть. Пока блин не научилась получать вагинальный оргазм, сама, с вибратором. Так моему последнему мужу досталась готовенькая. Я об мужа, считай, онанирую, всегда я сверху, и оба получаем кайф.
Короче, сами учитесь получать удовольствие, а не ждите от мужчин чудес что кто-то Вам сделает приятно.
Тумба-юмба• 24 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Терять я не планирую. У нас отличные отношения во всех направлениях. Да и пока что это на уровне мыслей, да и не факт что решусь на такую авантюру. А вела я к тому, что любовница - не равно шлюха.
Мульйонерша• 24 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
у вас просто либидо упало, это поправимо
а вот когда ничего нет
у меня иногда аж тело ноет от боли, так хочется обнимашек
летом проходя мимо мужчин как Рокки из м/фильма про бурундучков при виде сыра, слюной истекаю
в том году перебрала пару вариантов и все не то
а секса да и просто человеческого тепла хочется
а вот когда ничего нет
КонхфЭдкаТузик• 24 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
золотые слова !!!
АдеКВАтная• 24 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
мда
Надувная пыль• 24 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
а вот когда ничего нет
А я взагалі не реагую на чоловіків (
Мульйонерша• 24 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
А я взагалі не реагую на чоловіків (
Да не дразните
зависть не люблю, но сейчас начну завидовать
Угги_в_горошек• 24 марта 2020
А я обожаю доставлять удовольствие девушке. Особенно чувствовать как она наслаждается.
А у нас макарошки• 25 марта 2020
Видите как тараканы усложняют вам жизнь? А жизнь-то проходит.....
А у нас макарошки• 25 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Интересно, каково они жить с таким чурбаном......
А у нас макарошки• 25 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
С возрастом это проходит.
Перловая Кашка• 25 марта 2020
Автор, не наступайте на мои грабли.
Я тоже играла в правильную более десяти лет и жила все эти годы без нормального секса.
Теперь, когда нашла себе нормального и стабильного любовника - понимаю, сколько времени у меня ушло зря.
А жизнь - она одна.
И найти любовника и нормальный секс - это разговор не достоинства, а личной жизни и получения от нее тольок позитива, а не того, что у Вас сейчас.
А жизнь - она одна.