Менее Более• 25 марта 2020
Можно ли зарегистрироваться в интернет банкинге онлайн?
Девочки кто сталкивался с таким? можно ли через поддержку как то? нужно перевести деньги ( в банк не пойду) . Спасибо всем отозвавшимся!
Слоник-тоник• 25 марта 2020
Тю... какой банк? Куда перевести? Какую еще поддержку? Как можно ответить на вопрос при отсутствии инфы?
Настасья Пицун• 21 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Девочки спасибо за помощь! Банк ощпд. Я физлицо)
В ощадбанке можно через Мобильное приложение Corplight Ощадбанк или Интернет-банкинг Ощад 24/7 Тут отзывы и по приложения