Удачная• 20 ноября 2013

а ваш муж часто вас хочет?

Вот мой постоянно. Мне уже надоело((( А подруга к своему постоянно - а он ни в какую(( Вот мне бы передохнуть(
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2013
Постоянно, тоже чуток напрягает, но я уже втянулась

Пирожкиня• 20 ноября 2013
везет вам
мне максимум 2-3 раза в неделю везет
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2013
так радуйтесь, мы вместе уже 11-й год- 2-3 раза в неделю обязательно
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
везет вам
мне максимум 2-3 раза в неделю везет
так это нормально, или Вам надо больше?
Японский Городовой• 20 ноября 2013
12 лет вместе, постоянно))) Каждый день...
Бабульция• 20 ноября 2013
почти каждую ночь!иногда спать хочу,а ему подавай.На выходных так по 3 раза просит.Уже и женаты 8 лет-а его не попускает
Море Счастья• 20 ноября 2013
Постоянно хочет. Может по 4 раза в день
Покорительная• 20 ноября 2013
Сбывшим мужем было 1-2 раза в две недели.Сейчас 2-3 раза в неделю.У меня маленький ребенок и чащн гн получается.Просто нет сил.
Лорка-хлорка• 20 ноября 2013
у нас это как-то обаюдно, по подходящему случаю...маленький ребенок. есть подходящий случай-есть секс

Здрасьтенька• 20 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Постоянно хочет. Может по 4 раза в день
а дети?
taevka• 20 ноября 2013
У нас секс раз в год, на новогодние праздники, он позволяет себе выпить и у него просыпается любовь ко мне, вот и живем
14081988• 20 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Точно так же:))Но я иногда этим пользуюсь(если что хочу себе прикупить так сказать не очень нужное:)))
Пирожкиня• 20 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
так это нормально, или Вам надо больше?
мне 23
еще свежи в памяти времена, когда мы встречались...страсти
Море Счастья• 20 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а дети?
нет пока
автор Удачная • 20 ноября 2013
ого, вот это жажда у мужчин и после 11 лет совместной жизни, и после 20...
Лорка-хлорка• 20 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Постоянно хочет. Может по 4 раза в день
ого!
автор Удачная • 20 ноября 2013
Ответ дляtaevka
не смешно
сЛАдКОежКА• 20 ноября 2013
Ответ для14081988
Аналогично, после могу просить и не отказывает
Кошка Мурка• 20 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Бре, бре мы помним темку где он горячими летними днями выпивает бутылочку холодного пива.
Наверное летом у вас медовый месяц

Море Счастья• 20 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ого!
Ну это конечно не каждый день по 4 раза, в выходные. А В будни по разу-два, спать ведь тоже надо
автор Удачная • 20 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Наверное летом у вас медовый месяц
Покорительная• 20 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Да вам не повезло.Женщине ведь хочется внимания.
Лорка-хлорка• 20 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
нет пока
а,ну без детей мы тоже из кровати не вылазили...эх..
14081988• 20 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
.Да)))))Приятное с полезным!!Вот и в этом тоже есть плюсы:)))Жизнь прекрасна!!!!
Санта Барбара• 20 ноября 2013
Постоянно))) а я нет(((
Белочкой зови• 20 ноября 2013
У нас трое малявок, вместе 6 лет, а ему каждый день подавай, а еще бы и два раза, чтоб и перед работой. Надоело!!!
Мне бы вечером как-нибудь до кровасди доползти, а он... Еще и в измене подозревает. Ну не понятно ему, как это можно НЕ ХОТЕТЬ?! Девочки, ну как ему обьяснить? А младший при том еще и на ГВ...
Кусочек Сыра• 20 ноября 2013
у нас это редкость, то он устал на работе, то рыбалка, то подработка, то ребенок((( а я - как пионер,-всегда готов!!! и женаты всего 5 лет то.
efimenko777• 20 ноября 2013
постоянно))))))))))))))))))))))
taevka• 20 ноября 2013
Ответ дляУдачная
не смешно
Vyt b yt cvtiyj
Оченьценная• 20 ноября 2013
Уже 16 лет вместе-хочет каждый день!Было время,я уже чуть ли не пряталась от мужа:)))