Ненавязчивый синтезатор• 26 марта 2020
Взлом машины.
Сегодня утром у мужа взломали машину, выбили стекло, разнесли дверку, украли навигатор. Машина новая, куплена год назад в салоне. Взлом считается страховым случаем? Муж доказывает что нет и убытки страховая не покроет.
Ненавязчивый синтезатор
• 26 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Позвонить в страховую можно? Или много мозгов надо иметь?
Я в этом не понимаю, муж не звонил, сказал что это не тот случай.
Ненавязчивый синтезатор
• 26 марта 2020
Ответ дляKROX@
Мда уж... у муж умен. Позвонить в страховую мысль не посетила?
Он не звонил, сказал что это не тот случай. Я настаивала позвонить, мало ли
Неугомонная• 26 марта 2020
А вот дверка - явно страховой. Повреждение третьими лицами является страховым случаем, кроме перечисленных исключений.
Дайте подумать• 26 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Правильно настаиваете! Не убудет от звонка точно
Ненавязчивый синтезатор
• 26 марта 2020
Ответ дляКюветчица
Для осаго это не страховой случай. Для каско страховой.
Капец, звоню спрашиваю какая у него страховая, говорит ’я не знаю’
Кюветчица• 26 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Можете не спрашивать. У мужа явно не каско) обычная осаго, но она не действует в таких случаях.
Ненавязчивый синтезатор
• 26 марта 2020
Ответ дляКюветчица
Спасибо!
Ненавязчивый синтезатор
• 26 марта 2020
Ответ дляКюветчица
Каско и осаго - это не страховая, это виды страхования.
Спасибо, буду знать, никогда раньше не интересовалась
Кюветчица• 26 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поинтересуйтесь, сколько стоит каско)))