Там-тарарам• 26 марта 2020

контингент на софиевской борщаговке

правда что контингент на соф борщаговке молодой, адекватный?
так как новостройки вокруг.
или там тоже хватает "борщаговских".
там и салонов много и залов?
Результат:
вже голосів: 64
37 (57.81%) посмотреть ответ
15 (23.44%) ДА
12 (18.75%) нет
ДеньгиНеСдаю• 26 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну там есть жк Парковый на Потапова, Пектораль, и это Киев. Там где хрущи, то, конечно, фу.
какая Пектораль, это недострой Укрбуда

автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А, ну ясно. Не, пригороды не нужны вам, копите на Киев. Посмотрите знаете что, мисто квитив и сырецкие сады.
кстати да, там я рассматривала.
спасибо!) надо опять рассмотреть )
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
какая Пектораль, это недострой Укрбуда
Так вроде сдали они уже там часть, проезжала мимо, то свет горел в окнах.
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
кстати да, там я рассматривала.
спасибо!) надо опять рассмотреть )
Да, у подруги там квартира в мисте квитив, сдаёт одиноким айтишникам))))
автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ахахаха)))))))
Кумушка• 26 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
там есть новые коплексы, но я там не ходила и особо ничего не знаю. В любом, случае население новых жк разбавлено населением хрущевок. А местные там дай Боже, типа троещинских.
Местные троещинские очень даже нормальные люди, а вот понаехавшие туда - быдлота, которая плюёт семечки на детской площадке и не знают, что заходя в лифт надо здороваться с соседями.
Анонимба• 26 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ну вот насчёт того, что если молодой, то адекватный, поспорю) купили квартиру в новострое- 99% это молодые семьи. И за пол года жизни сделала вывод что 70% просто хамы, даже не буду описывать ситуации) до этого жили в сталинкне в Киеве, там были культурнейшие люди..
Так Борщаговка - это Киев недавно, там всегда контингентик ещё тот жил)). А в вашей новостройке, наверное понаехавшие из сёл - какой культуры вы от них хотите?