Там-тарарам• 26 марта 2020

контингент на софиевской борщаговке

правда что контингент на соф борщаговке молодой, адекватный?
так как новостройки вокруг.
или там тоже хватает "борщаговских".
там и салонов много и залов?
Результат:
вже голосів: 64
37 (57.81%) посмотреть ответ
15 (23.44%) ДА
12 (18.75%) нет
Мама фифти цента• 26 марта 2020
Ну вот насчёт того, что если молодой, то адекватный, поспорю) купили квартиру в новострое- 99% это молодые семьи. И за пол года жизни сделала вывод что 70% просто хамы, даже не буду описывать ситуации) до этого жили в сталинкне в Киеве, там были культурнейшие люди..

Я вся ваша• 26 марта 2020
Вы какую Соф.Борщаговку имеете в виду? В районе сельсовета старые дома, со стороны Автозаза - новые. Я в ЖК София уже 11 лет живу. У нас тут все есть. И быдло тоже попадается. Куда же без них))
Накрыло-не отпускает• 26 марта 2020
В основном, все молодые и на вид +- респектабельные. Когда выходишь в Вишневое на прогулку - разницу в контингенте видно моментально.
Диверсификация• 26 марта 2020
ой автор не выделывайтесь..если ваши финансы позволяют купить квартиру там значит это и есть ваш уровень, не стройте из себя леди из высшего общества человек всегда насодится в своей среде, если он меняется меняется и среда обитания
автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а что в вишневом?) расскажите
в вишневом же тоже новые дома? там нет респектабельных?
автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
а что купить квартиру в селе соф.борщаговка это позор? если никто не помогал и сама купила в 28 лет? или позор то, что не смогла сделать так чтобы ктото помог мне??)
Диверсификация• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
позор задирать нос и строить из себя цацу..на СБ примерно такая же публика как вы-в соеовном молодые семьи среднего достатка

автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
тогда отлично
подходит)
автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
и еще вы сказали семьи... там нет одиноких людей?
nahaka• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Автор, там очень сложно с развязкой. Уверенны, что она вам не помешает? А за квартиру полностью сама -
Накрыло-не отпускает• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
а что в вишневом?) расскажите
там есть новые коплексы, но я там не ходила и особо ничего не знаю. В любом, случае население новых жк разбавлено населением хрущевок. А местные там дай Боже, типа троещинских.
автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляnahaka
а что делать? снимать не вариант, уже 10 лет снимаю.
Накрыло-не отпускает• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
в рассрочку хотите?
Диверсификация• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
в основном да...но не могу поенято почему это так важно для вас, вы что собираетесь там дружбу заводить с соседями и дружить домами?
автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в рассрочку хотите?
нет, готовую взять чтоб ремонт сделать и заехать потом
автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
та нет) но надо где-то искать себе мч)))
Великий сатирик• 26 марта 2020
Да нормальный тут контингент, я рядом в городе Вишневом живу, ЖК Акварели, мне все нравится. Мы сюда переехали лет шесть назад, вот тогда когда не было особо новостроек то было грустно, а сейчас очень много молодёжи приехало.
nahaka• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Даже не знаю. Я из Киева не захотела уезжать. Но у меня есть на это причины. Взвешивайте все за и против
Диверсификация• 26 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а вы сами из какого села приехали в Киев?

КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2020
Жк София ещё те шанхаи, ещё и под глиссадой. Контингент в основном семьи с детьми. Искать женихов надо в файна тауне, много знакомых айтишников туда вложились
автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да знаю, тоже есть знакомые которые туда вложились. одинокие айтишники
но у меня денег таких нет...
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Нормальный там контингент в Вишневом. Такой же, как и везде.
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
но у меня денег таких нет...
Посмотрите Борщаговку, район рынка Днепро, Симиренко, Булгакова. Там намного лучше инфраструктура-ашан, спорт лайф, скоростной, окружная дорога недалеко. Жк София и Вишнёвое, ну это такое... Для семьи да, а для одинокой девушки скукота и мрак.
автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не, борщаговка рынок Днепро нет нет нет
там где скоростные трамваи - там столько старых людей и домов. не хочу. надышалась уже там
Мастер Пис• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
не, борщаговка рынок Днепро нет нет нет
Вам ездить на работу надо? по графику? машина есть?
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
не, борщаговка рынок Днепро нет нет нет
Ну там есть жк Парковый на Потапова, Пектораль, и это Киев. Там где хрущи, то, конечно, фу.
автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
по графику
машины нет

я уже передумала только что
там действительно одинокой девушке делать нечего)
буду копить на ’файна таун’...
посмотрела цены, ужаснулась
44 кв м - в готовом доме 2,500,000 грн
в не сданом а только с фундаментом - 34 кв м - 1,450,000 грн
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2020
Ещё вариант, если хотите новострой, это Атлант, Коцюбинское. Там Лавина рядом, к метро удобнее добираться, Варшавка близко.
автор Там-тарарам • 26 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет, подруга купила в коцюбинском, точнее родители ей купили.
так там же ничего нет... там стремно жить
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
А, ну ясно. Не, пригороды не нужны вам, копите на Киев. Посмотрите знаете что, мисто квитив и сырецкие сады.