На-перекуре• 26 марта 2020
Подскажите есть ли рыба в Ашане беличи?
Хек или минтай, нужно купить ребенку
Пусин Кукин• 26 марта 2020
В Ашане на Черниговской полно рыбы разной, думаю, что и в Беличах есть.
Пенять на зеркало• 26 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
А филе трески есть?
Пусин Кукин• 26 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А филе трески есть?
Было, Norven охлажденное
Сегодня сержусь• 26 марта 2020
Автор. Хек есть в сильпо.
Сегодня начало акции.
Посмотрите в инете наличие этой продукции и цену в том сильпо, что ближе к вам по адресу.
Сегодня начало акции.
Лепешечка• 26 марта 2020
Рыбу покупаю только в Сильпо (в Лавине). В Ашане она ужасная. И как выше написали, там как раз акция на хек
На-перекуре
• 26 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Автор. Хек есть в сильпо.
Сегодня начало акции.
Спасибо, живём за городом, ближе в Ашан или новус на беличах, надеюсь там что то есть
На-перекуре
• 26 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
О , спасибо.
Да, в Ашане ужас, но мы покупаем там где рыбный отдел, охлаждённую, потому что в морозилках просто жесть..