28 марта 2020

Вот лицо общества(

Часть людей поддержали автора и имеют сердце и совесть!
Часть других людей осудили автора.
Позор! Помните, всегда нужно помогать. Можешь словом - помоги словом, деньгами - помоги финансово, морально - поддержи.
Не проходите мимо тех, кто нуждается в помощи! Может именно вы спасёте человека!
Всем здоровья и добра!
показать весь текст
Очень добрый аноним 28 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
Не думаю, что это сплетни... в больнице, роддоме каждый занят собой, просто так на ровном месте подобное не появится. Другое дело, что люди часто обесценивают и закрывают глаза на кричащую симптоматику.. делая вид что ее нет.
Им насрать. Просто роженица не вип-персона.
МощныйШива 28 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
Не думаю, что это сплетни... в больнице, роддоме каждый занят собой, просто так на ровном месте подобное не появится. Другое дело, что люди часто обесценивают и закрывают глаза на кричащую симптоматику.. делая вид что ее нет.
Дело в том,что сюда автор вынесла то, что услышала и не более.
Очень добрый аноним 28 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Дело в том,что сюда автор вынесла то, что услышала и не более.
Блин. А Вы не понимаете, что это правда? Вы совсем от мира далеки?
МощныйШива 28 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну может автор той темы, прочитав все, как-то все-таки сможет помочь роженице? Медперсонал не сплетничает, неужели непонятно. Они просто обязаны доложить врачу. Неужели не доходит.
Я выше писала,что ни слова о реальных действиях
Только наезды на мед.пеосонал.сьл мешает автору обратиться к глав.врачу,позвонить на горячую линию и т.д.?
КонхфЭдкаТузик 28 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не чужие, а медсестер. И да, я тоже столкнулась с равнодушием. У меня давление было 170 верхнее . У них сломался тонометр. Лекарств не оказалось. А потом они узнали, где я работаю и отношение изменилось. Сволочи. Может потому что денег не давали?
Такие уже все специалисты собрались, слов нет. Одна диагнозы через монитор ставит, другая по подслушанному разговору во всем разобралась. Тьфу
МощныйШива 28 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Блин. А Вы не понимаете, что это правда? Вы совсем от мира далеки?
Повторюсь.
Написать сюда свое *фу какие мерзкие у нас врачи’ ничего НЕ решит.
А кроме этого автор,сеак мне кажется, ничего не сделала .
автор Статус Ква 28 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Вы понимаете, что вы вредите человеку?
У женщины послеродовая депрессия. Ей не психиатр, а хороший муж и поддержка семьи нужна. Зачем вы человека загубить своим ложным состраданием пытаетесь?Психиатр не будет за нее пеленки малышу менять. Ищите мужа и родителей женщины, раз уж такая сострадательная
Во время карантина НИКОГО не пускают. Вы это понимаете?
автор Статус Ква 28 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
жесть
а есть пост на ФБ?
тут есть автор той темы?
Увы, не знаю(
Пацелуйнитуда 28 марта 2020
Я в той теме не была, можно спрошу областная какая та больница, та что на Багговутовской?
LarsonPeterson 28 марта 2020
Ответ дляРозавенная
Слушайте, ну так тоже нельзя. Нужны какие-то документы, фамилия больного хотя бы. Я понимаю, что помогать нужно, но в качестве доказательства выставить кусок переписки - это странно. А сколько жуликов, на просторах интернета? А потом этого лекарства действительно не хватит нуждающимся.
И почему вы под анонимом? Вся такая добрая и сочувствующая? Что за привычка поливать грязью тех, кто просто сомневается?
шта??? вы трезвая?
автор Статус Ква 28 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не чужие, а медсестер. И да, я тоже столкнулась с равнодушием. У меня давление было 170 верхнее . У них сломался тонометр. Лекарств не оказалось. А потом они узнали, где я работаю и отношение изменилось. Сволочи. Может потому что денег не давали?
Аналогично, в январе, я почти два часа провела в полуобморочном состоянии в приёмном покое((( гипертонический криз был. Лежала с закрытыми глазами, а мед персонал ходил и у друг друга спрашивал - жива ли девочка? И попросили интерна проверить не «жмурик» ли я(((
Муж остался с маленьким ребёнком дома. Позвонил мне на телефон. И потом они зашевелились, когда увидели новый айфон((( сразу попросили денег на фонды, отправили на лифте в отделение. Потом и муж приехал с ребёнком. Они ещё кричали на него, что он с грудничком приехал в больницу. А нам действительно не на кого оставить ребёнка.
Муж оплатил палату, фонды повторно, лекарства и всем взятки дал, чтобы отношение было человеческое
Вот реалии нашей медицины