29 марта 2020

27 підем на роботу чи продовжать?

працюю в школі, цікаво , підемо на роботу чи продовжать карантин, може хтось щось чув?
показать весь текст
Добра всем! 29 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
где ваша субсидия? а если доходы позволяли платить такую коммуналку, тогда ваши сбережения? 3000 вы будете платить максимум месяц, отопление вот вот отключат.
Вот точно ’из Кукуева’!
Фрося_Бурлакова 29 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Потому тут сто тем, караул Египет Испания накрылись медным тазом
Я поеду в Испанию в августе. Знаю точно
Поэтому, я не ною)
забиякина 29 марта 2020
Если они его продлят, то я первая пойду шины жечь (образно). А то никто реальными проблемами не занимается - медициной, закупкой оборудования, выявлением больных и их контактов. А просто закрыли всех по домам и такие вау ’україна готова’
мААААсквичка 29 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
После карантина будет 2 недели праздников. А потом решат
Оплачиваемых праздников?
Бутербродница 29 марта 2020
Ответ длявсем надо
Как депутаты решат так и будет. Разве вас спрашивали сейчас? И потом не спросят.
Единственный адекватный ответ
Лизочек 29 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Некоторые пишут, что китай скрывает вторую волну вируса... так что...
у них уже все мобилизовано в любом случае. Они справятся.
забиякина 29 марта 2020
Как минимум пусть запустять транспорт, снимут запрет на роботу. Карантин для учебных завелений, развлекательных и массовых мероприятий могут оставлять
Блондинка в Шоколаде 29 марта 2020
У меня ничего не менялось. Как ходила на работу, так и буду ходить.... Банки работают. Наше отделение не закрыли. Сидим в масках и перчатках. Раз в 2-а часа закрываем отделение на 15 минут на кварцевание.
забиякина 29 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня ничего не менялось. Как ходила на работу, так и буду ходить.... Банки работают. Наше отделение не закрыли. Сидим в масках и перчатках. Раз в 2-а часа закрываем отделение на 15 минут на кварцевание.
А транспорт общественный вам не нужен?
ПоэтеСССа 29 марта 2020
Ответ дляЛизочек
у них уже все мобилизовано в любом случае. Они справятся.
Они то да
А мы вот, издохнем от этих волн
Добра всем! 29 марта 2020
Ответ длязабиякина
Как минимум пусть запустять транспорт, снимут запрет на роботу. Карантин для учебных завелений, развлекательных и массовых мероприятий могут оставлять
Вот и я за это! те, кто без авто просто отрезаны от всего!
Мечты сбываются 29 марта 2020
Какой карантин, людей валом на улице. Школы закрыли, малый бизнес загибается, зато шашлыки, площадки , подростки толпами гуляют. Это цирк.
Слабый пол 29 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Потому тут сто тем, караул Египет Испания накрылись медным тазом
Ничего страшного полетят в другой раз.
забиякина 29 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Вот и я за это! те, кто без авто просто отрезаны от всего!
Та охреневшие! Если что я с машиной. Но в экономике опа. Дайте вы людям хоть огороды на дачах и в сёлах посадить! Дайте возможность туда заехать на электричках и автобусах
Блондинка в Шоколаде 29 марта 2020
Ответ длязабиякина
А транспорт общественный вам не нужен?
У меня есть пропуск на транспорт и приказ с работы, но хожу пешком. Работаю в получасе ходьбы. И ходим теперь не на 9-ть, а на 10-ть.
Леди_в_ночи 29 марта 2020
Ответ длязабиякина
Как минимум пусть запустять транспорт, снимут запрет на роботу. Карантин для учебных завелений, развлекательных и массовых мероприятий могут оставлять
я думаю, так и сделают. учебные заведения будут последними, кто выйдет из карантина. но продолжать парализовать работу экономики не выгодно прежде всего самим можновладцям. их бизнесы тоже пострадают
забиякина 29 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Какой карантин, людей валом на улице. Школы закрыли, малый бизнес загибается, зато шашлыки, площадки , подростки толпами гуляют. Это цирк.
И десятки, если не сотни случаев занесения из-за границы в день, которые никто не контролирует. Вот вообще никак!
месяцкие 29 марта 2020
Блин, мне вот интересно, все говорят нет работы.... Магазины большими буквами пишут на сайтах - нет упаковщиков!!! нет курьеров!!! Это и есть работа на сейчас.
А карантин думаю продлят - Пасха, майские - куда... народ поскачет на шашлыки ордами.
забиякина 29 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня есть пропуск на транспорт и приказ с работы, но хожу пешком. Работаю в получасе ходьбы. И ходим теперь не на 9-ть, а на 10-ть.
А, ну тогда вам нормально
Реанимация 29 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
где ваша субсидия? а если доходы позволяли платить такую коммуналку, тогда ваши сбережения? 3000 вы будете платить максимум месяц, отопление вот вот отключат.
А не у Вас такого варианта, что доходов хватает ровно, чтоб государство не посчитало нужным дать субсидию? На сбережения не хватает, потому, что платим коммуналку в полном объеме по 4000-5000 гр в зимние месяцы.
Леди_в_ночи 29 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Блин, мне вот интересно, все говорят нет работы.... Магазины большими буквами пишут на сайтах - нет упаковщиков!!! нет курьеров!!! Это и есть работа на сейчас.
А карантин думаю продлят - Пасха, майские - куда... народ поскачет на шашлыки ордами.
нет работы, потому что предприятие не работает в связи с карантином. надо бросать свою работу и идти упаковщиком?
забиякина 29 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Блин, мне вот интересно, все говорят нет работы.... Магазины большими буквами пишут на сайтах - нет упаковщиков!!! нет курьеров!!! Это и есть работа на сейчас.
А карантин думаю продлят - Пасха, майские - куда... народ поскачет на шашлыки ордами.
А вы думаете они и после майских перестанут друг друга заражать?)
Из Кукуева я 29 марта 2020
Ответ дляРеанимация
А не у Вас такого варианта, что доходов хватает ровно, чтоб государство не посчитало нужным дать субсидию? На сбережения не хватает, потому, что платим коммуналку в полном объеме по 4000-5000 гр в зимние месяцы.
живите по средствам. 5000 коммуналка это хоромы какие то.
месяцкие 29 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
нет работы, потому что предприятие не работает в связи с карантином. надо бросать свою работу и идти упаковщиком?
Не надо бросать работу, просто идти упаковщиком. туда трудовую не требуют нести.
Нет гарантии, что после карантина все запустится. А тут говорят, что уже есть нечего. Реальная работа - курьер, упаковщик. Найти людей не могут.
Вот и получается, есть нечего, но работать не пойду.
Реанимация 29 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
живите по средствам. 5000 коммуналка это хоромы какие то.
Очень ошибаетесь. Кривой Рог, зп мужа 15000, моя 6000, ребенок- школьник, квартира 3-х комнатная, площадь 65 кв.м. Дом старый, 3 подъезда по 6 квартир, 4 квартиры совсем пустые с долгами, в 8 бабушки на субсидиях, счетчик тепловой ставить не хотят. В теплоцентрали предлагали в рассрочку на 5 лет, с квартиры по 200 грн раз в три месяца. Не хотят они, не нужно им. По каким средствам мне жить, счет на тепло по 3500 грн, никак я его не уменьшу. Вы зря указываете людям, как им жить, Вы не самая умная и не все знаете.
Голубая устрица 29 марта 2020
Ответ длявсем надо
Как депутаты решат так и будет. Разве вас спрашивали сейчас? И потом не спросят.
Точно.
Так умиляют эти темы с вопросами. Как будто кто-то из нас может что-то знать.
И находятся же такие, которые с уверенностью называют даты, дают прогнозы.
Мы стадо, мнение смердов их не интересует. Как они решат - так и будет, какие мысли определят в качестве ’ правильных’ - так и будем думать.
Луноликая Вика 29 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
нет работы, потому что предприятие не работает в связи с карантином. надо бросать свою работу и идти упаковщиком?
ну так и упаковщики с курьерами требуются на время карантина.
Временно можно пойти.
Мания-Величия 29 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А я уверена, что вакцина существует, но для исполнения всей схемы финансового типо кризиса или чего еще там, вакцину выпустят когда ИМ надо
Я бы этой вакциной не пользовалась, уж очень это кому-то надо
Одна_на_всей_планете 29 марта 2020
Леди_в_ночи 29 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
ну так и упаковщики с курьерами требуются на время карантина.
Временно можно пойти.
а почему это в принципе должно быть?
люди с образованием, квалификацией, опытом идут в разнорабочие по чьей-то прихоти.