ОноВамнадо• 30 марта 2020
Депозит а Альфабанке.
Подскажите.Через 4 дня заканчивается депозит.Хочу забрать свой доллар.Отдают сейчас в долларе вклади?
Сиреневая цапля• 30 марта 2020
Именно Альфа не отдает. По крайней мере, я просила на прошлой неделе, отказали, аргументируя отсутствием наличной валюты.
При этом ПУМБ отдал доллар без проблем.
3@йk@• 30 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Альфа не отдаёт в долларах.
Отдаёт. Не отдавали пока были трудности с доставкой наличного доллара.
Доллар привезли. Сейчас проблем нет. Просто нужно заказать заранее.