Антонина матушка• 30 марта 2020
Есть ли смысл покупать доллары сейчас?
Посоветуйте есть ли смысл?
Здесь на минутку• 30 марта 2020
Я задаюся цим питання давно і зрозуміла,що потрібно.Якщо є щось вільне,то переводжу.Останні півроку,як відчувала,але і дитині вступати,то переводила кожною лишню гривню,можна сказати впритик.А зараз і рада,хай не багато,по пару тисяч і те добре.Зараз отримаю відпускні 31,мають бути,планую хоч пару сотень взяти.
ЖаннаНеАгузарова• 30 марта 2020
Якщо є можливість, є зайві гроші, то купуйте, звичайно.
сидимо як на пороховій бочці.
Антонина матушка
• 30 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Не... Будут по 5.35, тогда скупите
Долго ждать
Антонина матушка
• 30 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Да,и это правильно.Хоть и немного,но опять же никто нам их не даст эти пару тысяч
Самохвалова• 30 марта 2020
Покупайте, если вы копите долгосрочно.
Не покупайте, если у вас небольшая сумма, хотите поиграться на курсе и ничего не понимаете в курсах , фондах, биржах и вам нужно будет скоро их продавать, чтобы купить гривны, вы, скорее- всего, проиграете.
Мама фифти цента• 30 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Долго ждать
Ага, можно и не дождаться))
Кондуктор автобуса• 30 марта 2020
Я в обменниках стремаюсь брать, а в ьанках не продают наличный доллар. Только что была в двух отделениях на Печерке - нету баксов
советский цирк• 30 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ни разу в банках не обменивала. Принципиально - только в обменниках и частных менял.
Называйте меня Повелитель• 30 марта 2020
сама задаюсь вопросом хочется на долгосрочку, но нынешнее положение шаткое, работа есть, но надолго ли с карантином - не знаю.
Сама ломаю голову
Самохвалова• 30 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сама ломаю голову
Немного купите, например, я обычно откладываю 500 у.е.
В этом месяце купила 200 у.е., потому что, понимаю, что буду проедать, а откладывать надо, иначе, без ничего останусь.
Ответ дляСамохвалова
да мы и так немного покупали
а сейчас есть риск вообще остаться с голой жо.. даст бог на питание и коммуналку будет (если я без работы останусь)
но пока еще работаю