30 марта 2020

Принц Чарльз вылечился от коронавируса.

Для всех скептиков гомеопатии и любителей аллопатии (как для профилактики, так и для лечения), в приступе паники скупивших весь тамифлю, протефлазид, плаквенил, сумамед и прочее для создания надежного щита против коронавируса - как по заказу статья из Daily Mail за 26.03.20 о том, как королевская семья Великобритании основным видом профилактики и лечения выбирает гомеопатию, причём и для хронических, и для острых заболеваний. Будучи одной из самых влиятельных семей в политической жизни планеты, практически все они являются лучшим примером того, как гомеопатия не только продлевает жизнь, но и дарит ясный ум и хорошее качество здоровья до преклонных лет, свободу от тяжелых химфармсредств даже в условиях, когда пожилые члены королевской семьи находятся в группе риска при поражении коронавирусом. Как стало известно, 71-летний принц Чарльз в настоящее время инфицирован именно им, что и подтвердили тесты. И как же себя ведёт семья после того, как узнала об этом и будучи не только в тесном контакте с инфицированным, но и находясь в самой опасной группе риска по осложнениям от этой инфекции?! Поистине с королевским спокойствием они придерживаются, по их мнению, самых действенных мер: 1) изоляции от заболевшего по разным комнатам, используя для связи телефон, 2) сам же заболевший 71-летний пациент не собирается прибегать к традиционной аллопатической медицине и вновь выбирает гомеопатию, не взирая на язвительные замечания злопыхателей. Как говорится, почувствуйте разницу в адекватности поведения и принятии решений.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8153417/R...

https://www.bbc.com/ukrainian/news-52094700?at_med...
показать весь текст
Та_все_ок_будет 30 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Во первых не написано что принц чарльз вылечился от короновируса гомеопатией.
И еще, в статье нигде не написано что они лечатся только гомеопатией или что даже просто пьют это лекарство, цитирую:
’В течение тех десятилетий, когда она все еще путешествовала за границей, маленький кожаный футляр был повсюду с королевой.
Разделенный до 60 отсеков и пополняемый помощниками перед каждой поездкой, он содержал изумительный запас гомеопатических лекарств.’
А в конце что у королевы железное здоровье и в больницу она попадала пару раз за свои 90 лет.
Вы сравнили простых смертных и монархию, которых содержит все население Великобритании... да у них там секретный арсенал..это раз.. два - это не факт, что Чарльз переболел короной.. Думаю, что, как гооврят в Одессе, мы накануне грандиозного шухера... Вон уже плетут, что те, кто привит БЦЖ, в легкой форме болеет
автор ЖующаЯКонфету 30 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы сравнили простых смертных и монархию, которых содержит все население Великобритании... да у них там секретный арсенал..это раз.. два - это не факт, что Чарльз переболел короной.. Думаю, что, как гооврят в Одессе, мы накануне грандиозного шухера... Вон уже плетут, что те, кто привит БЦЖ, в легкой форме болеет
Вы так рассуждаете и говорите про секретный арсенал, т.к. просто не представляете возможности гомеопатии.
Секретный арсенал - это и есть гомеопатия. И как показывает жизнь этот арсенал мало кому доступен в силу развития особей. Большинство с пеной у рта доказывает, что это шарлатанство, а те, кто в теме, успешно ею пользуются