31 марта 2020

Куда делись все лимоны?

Днепр. Не могу понять-во всех магазинах пропали лимоны. В центре зашла в Варус-нет, в атб-нет, на Победе в несколько магазинов зашла тех же-тоже нет, как корова языком слизала! Нашла в итоге в палатке на улице, по 110грн., 2 лимона вышли на 35 гривен. Продавщица говорит границы закрыли и все.. Недавно прочитала, что лимонная вода теплая это хорошая профилактика болячкам всем, ну и тут же после этой публикации-как кто пошептал...Кто что знает-делитесь)
показать весь текст
Щепотка_совести 01 апреля 2020
Ответ дляШаленчиха
фото
А соду зачем разобрали?
Шаленчиха 01 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
А соду зачем разобрали?
Картинка была как раз из топика про соду https://www.facebook.com/groups/1581353598697445/p...
есть такие советы пить соду с лимоном, но это совсем не безвредно, и не факт, что полезно.
Ламзак_сдутый 01 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Лимон и лайм щелочной продукт
и тупицы верят в это, те кто в школе на двойки учился, видимо
Отвечаю всем 02 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы знаете-сейчас не знаю, я брала еще прямо накануне карантина по 27грн. в АТБ, вот как 2 пачки взяла-так они и лежат до сих пор..Ну читала, что конкретно подняли с тех пор цену
И я купила 2 пачки недели две назад. Тоже пока лежат.