01 апреля 2020

Фото врачей, кот борятся с коронавирусом

Меня реально впечатлило, они сутками из больниц не выходят, читала , что в памперсах ходят, чтоб не раздеваться лишний раз, посмотрите какие следы от масок и очков остаются.
Не ради хайпа и нагнетания. Но , плиз, сидите дома.
показать весь текст
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, вам рассказать одни сутки из нашей реанимации? Когда, например, привозят больного,у него туберкулез, вич и ножевое, при этом он еще под действием наркоты? Как он себя ведет и что потом приходится колоть себе нашим врачам, когда это недоразумение машет руками и ногами так, что здоровые мужики его с первого раза скрутить не могут. Или рассказать, сколько у нашего персонала, например, травм, особенно разбитых лиц и сотрясений от таких пациентов?
Можете рассказать тут, будет полезно, может хоть у когото появится уважение к врачам
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Медсестра?
Смешно
БлинчикБезСметанки 01 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, вам рассказать одни сутки из нашей реанимации? Когда, например, привозят больного,у него туберкулез, вич и ножевое, при этом он еще под действием наркоты? Как он себя ведет и что потом приходится колоть себе нашим врачам, когда это недоразумение машет руками и ногами так, что здоровые мужики его с первого раза скрутить не могут. Или рассказать, сколько у нашего персонала, например, травм, особенно разбитых лиц и сотрясений от таких пациентов?
Бози-бози....только не говорите, что таких пациентов Вы лечите и панькаетесь с ними....скрутили, побили этого пациента (а сказали, что такой и посткпил в отделение)и вкололи конскую дозу транквилизатора...если умрет,плакать точно не будете
Клевотница 01 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Можете рассказать тут, будет полезно, может хоть у когото появится уважение к врачам
Врачей уважают и у нас, а вот дипломированных бездарей нет. К сожалению последних очень много.
Бибер-анонимер 01 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы доктора Хауса пересмотрели врачи -самые большие цинники....а наши врачи, иак еще ко всему и взяточники...не подойдут к пациенту, пока деньги не дашь....а без денег будут тупо смотреть как умирает человек....иногда и издеваться при этом....
Это вы Хауса пересмотрели и не понимаете, что значит этот цинизм и что за ним стоит.
Я врач. Я сама перенесла четыре операции.
Каждая была связана с неотложным состоянием, и каждую делали не дома, то есть не мои коллеги, а чужие люди.
И муж у меня врач - анестезиолог. И друзья, соответственно, врачи.
А если вам попадались такие, что без денег не подойдут - то, видимо, подобное притягивает подобное))
Бибер-анонимер 01 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Бози-бози....только не говорите, что таких пациентов Вы лечите и панькаетесь с ними....скрутили, побили этого пациента (а сказали, что такой и посткпил в отделение)и вкололи конскую дозу транквилизатора...если умрет,плакать точно не будете
Таки да, вы заслуживаете таких врачей, как описываете)
Вселенная не хочет вас разочаровывать)
Будьте здоровы
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Врачей уважают и у нас, а вот дипломированных бездарей нет. К сожалению последних очень много.
Судя по комментам не очень то уважают
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Это вы Хауса пересмотрели и не понимаете, что значит этот цинизм и что за ним стоит.
Я врач. Я сама перенесла четыре операции.
Каждая была связана с неотложным состоянием, и каждую делали не дома, то есть не мои коллеги, а чужие люди.
И муж у меня врач - анестезиолог. И друзья, соответственно, врачи.
А если вам попадались такие, что без денег не подойдут - то, видимо, подобное притягивает подобное))
+100
БлинчикБезСметанки 01 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Это вы Хауса пересмотрели и не понимаете, что значит этот цинизм и что за ним стоит.
Я врач. Я сама перенесла четыре операции.
Каждая была связана с неотложным состоянием, и каждую делали не дома, то есть не мои коллеги, а чужие люди.
И муж у меня врач - анестезиолог. И друзья, соответственно, врачи.
А если вам попадались такие, что без денег не подойдут - то, видимо, подобное притягивает подобное))
И все Вы бедные и сирые...и работаете за 5000 грн противно...просто противно....хоть бы молчали...за удаление аденоидов ребенку (не сложная операция) анестезиолог за наркоз и услуги взял 1500 грн (в этот день было 8 операций), хирург в 3 раза больше (гос. больница)...так это мы ровно сутки в больнице провели...о лекарствах умолчу -100% оплачивали
автор inna5577 01 апреля 2020
Короче, кому интересно, фото посмотрит, всем врачам- выдержки и здоровья!
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И все Вы бедные и сирые...и работаете за 5000 грн противно...просто противно....хоть бы молчали...за удаление аденоидов ребенку (не сложная операция) анестезиолог за наркоз и услуги взял 1500 грн (в этот день было 8 операций), хирург в 3 раза больше (гос. больница)...так это мы ровно сутки в больнице провели...о лекарствах умолчу -100% оплачивали
Едьте в европу, найдите там бесплатную медицину. Или выучитесь тут на врача и лечите за минимальную зарплату хоть сутками!
КинДза 01 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Это вы Хауса пересмотрели и не понимаете, что значит этот цинизм и что за ним стоит.
Я врач. Я сама перенесла четыре операции.
Каждая была связана с неотложным состоянием, и каждую делали не дома, то есть не мои коллеги, а чужие люди.
И муж у меня врач - анестезиолог. И друзья, соответственно, врачи.
А если вам попадались такие, что без денег не подойдут - то, видимо, подобное притягивает подобное))
Я и деньги заплатила, а не помогло. Последствия печальные для моей жизни- удалили мне в 27 лет матку и яичники в родах. Стоили мне роды 700 дол. Не Киев если что. И плюс анестезиологу и санитаркам. Кто-то наказал их?- нет конечно. В золоте так и работают. Нет уважения к тем, кто покрывая своих считает, что чья та жизнь стоит меньше. Есть врачи нормальные, но таких единицы. Возможно это система. Но веры у меня нет, лучше дома буду умирать или как повезёт .