01 апреля 2020

Фото врачей, кот борятся с коронавирусом

Меня реально впечатлило, они сутками из больниц не выходят, читала , что в памперсах ходят, чтоб не раздеваться лишний раз, посмотрите какие следы от масок и очков остаются.
Не ради хайпа и нагнетания. Но , плиз, сидите дома.
Неместная Я 01 апреля 2020
Видели мы уже.
Неместная Я 01 апреля 2020
Наши выходят и раздеваются.
Дюагональ 01 апреля 2020
к чему это?
Как нефиг делать 01 апреля 2020
Бедные!.. наши бы так не страдали, это уж точно
Дадосвидания 01 апреля 2020
Было уже 100 раз.
Улыбчик 01 апреля 2020
все уже видели, поищите фото наших врачей и их детей, отправленных в отпуск за свой счет из-за борьбы с ковидом
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Бедные!.. наши бы так не страдали, это уж точно
Ну, у наших и зарплата раз в 30 меньше
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
все уже видели, поищите фото наших врачей и их детей, отправленных в отпуск за свой счет из-за борьбы с ковидом
Запостите,я не против
Улыбчик 01 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Запостите,я не против
а у меня их нет, ведь они не герои с фаших фоток, они просто остались без работы и дохода в том числе из-за таких вот репостов
Клин_Кляйн 01 апреля 2020
Если бы мне предложили действенный противовирусный костюм с последствиями « на лицо» либо работать так, в чем придется, то я бы выбрала первый вариант. Жизнь дороже.
Я- врач
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Если бы мне предложили действенный противовирусный костюм с последствиями « на лицо» либо работать так, в чем придется, то я бы выбрала первый вариант. Жизнь дороже.
Я- врач
Это да. У нас будет тот еще треш, и не факт, что мы узнаем истинные цифры, разве что из соцсетей. Чиновники рапортуют, что все есть, ага, мы так и прверили
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
а у меня их нет, ведь они не герои с фаших фоток, они просто остались без работы и дохода в том числе из-за таких вот репостов
Поищите работу в других больницах, сейчас массоаые увольнения, места будут
МошеЙница 01 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Поищите работу в других больницах, сейчас массоаые увольнения, места будут
Санитарки тоже нужны. Дерзайте.
Медсестричка 01 апреля 2020
Блин, аж зла не хватает. Ну, а почему продавцов сейчас так не боготворят? Наших, они подвержены риску не меньше врачей. Я не продавец вдруг что) может где то врачи и молодцы, но среди наших это единицы. Они если и были Людьми и до карантина то и сейчас, а кто то был позорищем в своей мед системе, так вы думаете, что сейчас они падают от усталости, не едят, не пьют, а все мир спасают?
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Санитарки тоже нужны. Дерзайте.
У меня должность повыше, а вы пробуйте, если соответствуете
Улыбчик 01 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Поищите работу в других больницах, сейчас массоаые увольнения, места будут
Вы судите по принципу-у кого что болит...? Я не врач, эти рекламные красивые фотки уже как бельмо на глазах, а в чем ходят и как защищены наши врачи никому по сути неинтересно. Кстати, вы выходите в 8 вечера апплодировать нашим врачам?
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Блин, аж зла не хватает. Ну, а почему продавцов сейчас так не боготворят? Наших, они подвержены риску не меньше врачей. Я не продавец вдруг что) может где то врачи и молодцы, но среди наших это единицы. Они если и были Людьми и до карантина то и сейчас, а кто то был позорищем в своей мед системе, так вы думаете, что сейчас они падают от усталости, не едят, не пьют, а все мир спасают?
Вы надеетесь, что вас продавцы лечить будут или к чему эти стенания?
Бибер-анонимер 01 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Бедные!.. наши бы так не страдали, это уж точно
А вы были хоть один день на месте врача? И тоже это чувствовали, что от вас зависит чужая жизнь и надо её спасти? Надо, потому что это живой человек, чья-то мать или жена, или дочь, или сын/муж/отец? И если ты сейчас не примешь правильное решение, то его не станет?
Знаете, как это?
Если нет, то вы не можете делать таких выводов. Не имеет морального права.
И да, ’по вере вашей дано вам будет’.
Улыбчик 01 апреля 2020
Ответ дляinna5577
У меня должность повыше, а вы пробуйте, если соответствуете
если бы это было так, вы бы такую пургу не несли или по крайней мере не кичились
автор inna5577 01 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы судите по принципу-у кого что болит...? Я не врач, эти рекламные красивые фотки уже как бельмо на глазах, а в чем ходят и как защищены наши врачи никому по сути неинтересно. Кстати, вы выходите в 8 вечера апплодировать нашим врачам?
А у нас уже выходят аплодировать? Пока у нас на врачей только грязь продолжают лить
Бармалеина 01 апреля 2020
У наших врачей шрамов нет, потому что масок нет. Вчера видела обращение одесских врачей, они говорят - нет элементарного. Главврач отчитался, что есть куча всего, а на самом деле нет и половины. А что есть - пожертвовано меценатами и хватит ровно на 4 дня.
Улыбчик 01 апреля 2020
Ответ дляinna5577
А у нас уже выходят аплодировать? Пока у нас на врачей только грязь продолжают лить
Так и не выйдут, ведь фотки иностранных постить в нете прикольней, подайте пример
18 мнеУЖЕ 01 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Вы надеетесь, что вас продавцы лечить будут или к чему эти стенания?
А вы на врачей надеетесь?
СКИБИДЫШь 01 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Вы надеетесь, что вас продавцы лечить будут или к чему эти стенания?
Автор, вам рассказать одни сутки из нашей реанимации? Когда, например, привозят больного,у него туберкулез, вич и ножевое, при этом он еще под действием наркоты? Как он себя ведет и что потом приходится колоть себе нашим врачам, когда это недоразумение машет руками и ногами так, что здоровые мужики его с первого раза скрутить не могут. Или рассказать, сколько у нашего персонала, например, травм, особенно разбитых лиц и сотрясений от таких пациентов?
БлинчикБезСметанки 01 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
все уже видели, поищите фото наших врачей и их детей, отправленных в отпуск за свой счет из-за борьбы с ковидом
Где это врачей отправляют за свой счет? Скорее сами врачи пишут отпуск за свой счет, чтоб в это вас ремя сидеть дома, а не лечить людей и подвергать себя рискам ...кстати, наш участковый лор всегда шла в отпуск в осенне-зимний период, когда самый большой наплыв пациентов
БлинчикБезСметанки 01 апреля 2020
Ответ дляinna5577
У меня должность повыше, а вы пробуйте, если соответствуете
Медсестра?
Улыбчик 01 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Где это врачей отправляют за свой счет? Скорее сами врачи пишут отпуск за свой счет, чтоб в это вас ремя сидеть дома, а не лечить людей и подвергать себя рискам ...кстати, наш участковый лор всегда шла в отпуск в осенне-зимний период, когда самый большой наплыв пациентов
освобождают помещения под борьбу с ковидом, больные/персонал на выход, но вы смейтесь
Джинцы на Флиси 01 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Где это врачей отправляют за свой счет? Скорее сами врачи пишут отпуск за свой счет, чтоб в это вас ремя сидеть дома, а не лечить людей и подвергать себя рискам ...кстати, наш участковый лор всегда шла в отпуск в осенне-зимний период, когда самый большой наплыв пациентов
Волинська область. Якраз взавтра виходжу після відпустки за свій рахунок. Відправили і навіть не запитали чи хочу. Половина відділень закрили на період карантину, а в реанімацію і інфекційне потрібен персонал! От як їх зрозуміти?! Для чого був цирк з відпустками!?
БлинчикБезСметанки 01 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А вы были хоть один день на месте врача? И тоже это чувствовали, что от вас зависит чужая жизнь и надо её спасти? Надо, потому что это живой человек, чья-то мать или жена, или дочь, или сын/муж/отец? И если ты сейчас не примешь правильное решение, то его не станет?
Знаете, как это?
Если нет, то вы не можете делать таких выводов. Не имеет морального права.
И да, ’по вере вашей дано вам будет’.
Вы доктора Хауса пересмотрели врачи -самые большие цинники....а наши врачи, иак еще ко всему и взяточники...не подойдут к пациенту, пока деньги не дашь....а без денег будут тупо смотреть как умирает человек....иногда и издеваться при этом....