Лапка• 02 апреля 2020
Стоит сейчас покупать посудомойку через интернет, или подождать завершения каран
Солнечный зайчик• 02 апреля 2020
Если есть деньги и желание берите
Доллар растет, цены меняются каждый день. У меня муж технику продает. Все возят, все в доступе.
Лапка
• 02 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Если есть деньги и желание берите
Б/у технику тоже возят?
Чебураха с перцем• 02 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Если есть деньги и желание берите
Долар падает
Лапка
• 02 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Покупала через интернет, довольная)
Где покупали?
Файна_зупка• 02 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Долар падает
Ага, прямо в пропасть летит)))
Солнечный зайчик• 02 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Б/у технику тоже возят?
За бу не в курсе, може если есть остатки продают
Аноним Первый• 02 апреля 2020
Купила на прошлой неделе через инет.на тыщу дешевле,чем в комфи и фокстроте.доставили с задержкой на 1 дееь.в масках,перчатках и бахилах.но пока выбирала и думала,она и так подорожала почти на тыщу,пришлось взять модель проще.техника дорожает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 апреля 2020
Деньги есть - сейчас.
Розетка , акции постоянно , доставка бесплатно ( даже мелочи на Джастин + кеш моно 15% ).
Фима Собак• 02 апреля 2020
Послушаю..соковыжималку хочу
сама не знаю что делать..В принципе гривны нет особо и доллары собралась сдавать..поэтому когда..особо разницы нет,если все цены привязаны к нему..
Аноним Первый• 02 апреля 2020
На фиг она вам нужна,если доллары сдавать?я б не трогала баксы.пусть растут
Ля-ля-ля• 02 апреля 2020
Странно, что еще никто не написал, что доедают последнюю пачку гречку, а завтра голод и холод, а вы тут с жиру беситесь))))
Тролли плохо работают)
Фима Собак• 02 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
а мне нужна...))
Фима Собак• 02 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Так баксы будут расти ..а вместе с ними и цены и на технику тоже..
Аноним Первый• 02 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
а мне нужна...))
Раз женщине нужно,то тут без вариантов
надо брать!
Аноним Первый• 02 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Это да.тоже вариант.отслеживала посудомойку сименс,а она за ночь на тыщу подорожала...абыдна было
Пушка заряжённая• 02 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Послушаю..соковыжималку хочу
Может в оплату частями?)я машинку для стрижки купила по 100 грн в мес ,в обмерку идти не хочу )
Мои дети сейчас яблочно апельсиновый фреш каждый день делают.
Бабушка мороз• 02 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ничего, подешевеет.
Они такое часто практикуют.
А еще можно одну и ту же модель сравнить на хотлайне в др. магазинах, и будет разница в цене.
Они такое часто практикуют.