polinka.opr• 21 ноября 2013

Вопрос про куклы Ever after High

Не знаю брать или нет на продажу эти куклы. В америке пока я не вижу пустые полки по этим куклам, а вот монстряшек разметают.

Вопрос как к продавцам так и к покупателям. Малыши заказывали вам эти куколки например на новый год? Лично на мой вкус Монстры Хай интересней чем эти новые кукляшки. Но хочется помониторить рынок наш украинский. Напишите пожалуйста как есть. Всем спасибо!
medvedica• 21 ноября 2013
Я бы для дочки такую купила. Мне нра.

Однозначная• 21 ноября 2013
Я бы лучше этих купила, чем МХ. Получается, задумка такая же - стильные модные девочки, но без этих страшилок в виде вампиров и оборотней, которые, вообще не понимаю , зачем нужны детям. Монстров разметают, потому что раскручены сильно и ажиотаж, из-за этого и могут быть проблемы с продажами
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2013
Для этого есть раздел ’Изучение спроса’. Или Вы хитрее всех?
Хоть бы анонимно написали.
Имейте совесть!

Mak_red• 21 ноября 2013
Буду сама дочке заказывать -отслеживаю на амазоне и уже в виш-листе, эти красивые. Хотя похожи с Монстрами.
Milena_M• 21 ноября 2013
а я заказала дочке, к НГ и Николаю, уже скоро приедут, а она заказала в письме Лего Нинзяго, ну не капец!(((
julia_sob• 21 ноября 2013
мне нравится. Я бы купила.
автор polinka.opr • 21 ноября 2013
понятно. значит попробуем