ДаЗдраПерма• 04 апреля 2020
Брать платье
Рост 175,размер с, блондинка,люблю зелёный,но фасон чёт смущает
Результат:
вже голосів:
127 (54.74%)
Нет
105 (45.26%)
Да
Сумчатая кошка• 04 апреля 2020
где,ну вот где они находят таких страшных женщин?это для того что бы этот халат хоть как то заиграл?
покупка онлайн или можно померить?
Кондуктор маршрутки• 04 апреля 2020
Даже на профессиональной вешалке ужасно. Может по него попа нужна?
Пьяная вишня• 04 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
И грудь
Ромашкинная• 04 апреля 2020
Где они находят этих моделей. Нет,я конечно все понимаю. Равенство, все люди красивы и все такое... Но
ПушАпница• 04 апреля 2020
Балахон, хоть и приталенный. На цветной даме вообще не смотрится. Ну халат халатом же. Нравится, берите, кто вам запретит.
бювет_в_обед• 04 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Красивое,я бы носила
И я . Автор, мне очень нравится.
Обижулька• 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
И грудь
Вот грудь тут ,как раз,и не нужна.Как бабка на самоваре будет,особенно в профиль)
Мост_Устал• 04 апреля 2020
Хорошее. Цвет вообще Агонь. Есть возможность померять? Я б рискнула. Дорогое?
Чукча Мукча• 04 апреля 2020
Модель красивая. И да, товар в магазине не только для белых, с надутыми губенями и набитыми бровями. Вам платье демонстрируют, а не издержки пластического хирурга.
МамОмужа• 04 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
покупка онлайн или можно померить?
Я состою в группе покупок, у нас девочки показывают, что из Зары им приходит. На простых украинских девочках намного лучше выглядит, из-за того что модели у Зары такие страшные (((
Сумчатая кошка• 04 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
да,зара отличается красотой моделей,я в курсе.
СернаМоисеевна• 04 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Куда носить собрались, карантин ни конца, ни краю...
После карантина как раз, размер подбирать не нужно, не известно какой размер к лету будет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
На НГ наденет.
КоролеВешна• 04 апреля 2020
Красивое платье..и модное .
Расцветка очень красивая.
Фасон отличный ..тут многим главное утянуться потуже ..
Расцветка очень красивая.
Барабасиха• 04 апреля 2020
Мне нравится. Тоже на него смотрю. Изумродное, под загар и длинные светлые локоны должно быть красиво.