Марс атакует• 05 апреля 2020
Третий день тем-ра, без симптомов.
Ни насморка, ни кашля. Сегодня 37.3. было 37.1, 37.0 эти дни.
ВыФсеВрете• 05 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Умменя то же так. Но болит спина, работаю удаленно, сижу на полу в неудобной позе и немного тянуло по спине с балкона, думаю от этого. Думаю, может еще от того что дома сидим, на воздух не выходим?
О, как про меня - то морозит вроде, но нет темпы, спина болит и ломит уже дня три, до этого такое состояние нестояния уже недели 2