Кашка-маняшка• 06 апреля 2020
Школа- лицей
Подскажите, меняем место жительства , ребёнок учиться в обычной школе в 2 классе , там где будем жить близко находиться лицей! Как в лицей этот перейти будут ли тесты или просто возьмут ребенка и всё???
Залетная Я тут• 06 апреля 2020
Смотря какой лицей. В нас рядом два. Один от лицея одно название. В втором все серьезно и есть вступительные тесты. Просто перевестись не получится
Альфред Шнитке• 06 апреля 2020
Вообще по закону прием в 2-4 классы на свободные места. Тестирование только с 5 класса
Кашка-маняшка
• 06 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо за ответ