вкрации• 06 апреля 2020
Школа и оценки
У кого в школе у деток электронные журналы и дневники? Как часто проверяете?
рукиЖимолости• 06 апреля 2020
редко, так как не вижу смысла, у нас оценки в электронный дневник заносят с опозданием три месяца, учителя ленятся их заносить еще и в электронный журнал.
Ашотакоя• 06 апреля 2020
приложение о школа. виду все мгновенно. дз, замечание, расписание, темы, можно писать смс педагогам
Мама Павлика• 06 апреля 2020
приложени о школа стоит у меня на телефоне, иногда знаю оценки сына еще раньше чем им огласят учителя )
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля 2020
У сына в школе есть электронный дневник/журнал. Проверяю несколько раз в день.