07 апреля 2020

Ну шо, кого уже штрафанули?

Уверена, что местные дамы дома не сидят.
автор Шумелка Мышь 07 апреля 2020
Выйти у магазин или на почту уже стрёмно:(. Вся надежда на собаку:(((
АгатаХристя 07 апреля 2020
Я сижу. Скоро озверею. Буду рвать все и вся((
АгатаХристя 07 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Выйти у магазин или на почту уже стрёмно:(. Вся надежда на собаку:(((
За жратвой можно
автор Шумелка Мышь 07 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
За жратвой можно
А как доказать, что я за едой, если еду я ещё не купила?! С моим козлиным счастьем, я только выйду из подъезда и меня сразу 17 штук полицейских скрутят, как того дядьку из гидропарка.
автор Шумелка Мышь 07 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я сижу. Скоро озверею. Буду рвать все и вся((
Ну за едой то надо....
Курочка-чубаточка 07 апреля 2020
тю че вы паникуете, все ходят гуляют куда хотят
Бюст Березуцкого 07 апреля 2020
Девочки, патруль по дворам не ходит. Я бегала на стадионе во дворе, со мной еще 3 трое мальчиков было, потом еще 2 женщины старшего возраста ходили... 1.5 часа свежего воздуха получили все
Масяня Я 07 апреля 2020
мы вчера ходили гулять я, муж, сын и собака. все нормально, никто нас не трогал.
Чики-брык 07 апреля 2020
Бедные люди,до чего ж вас зашугали.Маски и прочую чухню нужно носить только если введено ЧП.Учите конституцию на досуге.
АнтиТроль 07 апреля 2020
Вчера гуляли. Патруль видели с какой-то пенсионеркой, но кажется ей просто плохо было
Булькаю 07 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А как доказать, что я за едой, если еду я ещё не купила?! С моим козлиным счастьем, я только выйду из подъезда и меня сразу 17 штук полицейских скрутят, как того дядьку из гидропарка.
никак доказывать не нужно
Запрета на прогулки нет и быть не может в нынешнем положении
Сестрица Алёнушка 07 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А как доказать, что я за едой, если еду я ещё не купила?! С моим козлиным счастьем, я только выйду из подъезда и меня сразу 17 штук полицейских скрутят, как того дядьку из гидропарка.
Я сейчас список пишу. Реально нужно за жратвой ити.
Сейчас у детей закончатся онлайн уроки, покормлю и побегу галопом.
Муж на работе.
Соседушка 07 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я сижу. Скоро озверею. Буду рвать все и вся((
Да поберегите себя!Что же Вы так убиваетесь?
Очень добрый аноним 07 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Выйти у магазин или на почту уже стрёмно:(. Вся надежда на собаку:(((
я недавно ходила на почту без маски, маску надела только уже на почте
на улице все как обычно
Прыг-скок 07 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Выйти у магазин или на почту уже стрёмно:(. Вся надежда на собаку:(((
Кошечка-муркошечка 07 апреля 2020
Весь день во дворе было пусто, только мужчина с коляской прогуливался. Я вышла вечером мусор вынести, надеялась пройтись в одиночестве. Щас, наивная))). Двор ожил, за домами тоже много гуляющих, было около 10 вечера
СернаМоисеевна 07 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А как доказать, что я за едой, если еду я ещё не купила?! С моим козлиным счастьем, я только выйду из подъезда и меня сразу 17 штук полицейских скрутят, как того дядьку из гидропарка.
Вы шо ку-ку? Местных перепуганных начитались? Свободу передвижения никто не отменял, если Вам меньше 60ти и Вы не на самоизоляции. Идите куда хотите!
АгатаХристя 07 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я сейчас список пишу. Реально нужно за жратвой ити.
Сейчас у детей закончатся онлайн уроки, покормлю и побегу галопом.
Муж на работе.
Давайте. Я в вас верю
АгатаХристя 07 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Да поберегите себя!Что же Вы так убиваетесь?
Потому что мне дома осточертело! Ребенок 3 года тоже озверел
Катастрофа 07 апреля 2020