Рожайтретьего• 07 апреля 2020
Какой транспорт сейчас ходит по Киеву?
Понимаю, что маршрутки не ходят, но троллейбусы - трамваи ходят? Пускают только с пропуском?
Tanita Bell• 07 апреля 2020
Только с пропуском. Откройте eway.in.ua , там найдете информацию, какие маршруты сейчас работают
Ждушечка• 07 апреля 2020
Ответ дляTanita Bell
давеча наблюдала трамвай, забитый... бабушками. наверное у всех пропуск был
устроили цирк с этим транспортом, клоуны...
Стрекозей• 07 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
это где был такой маршрут?
и в какое время?
Ждушечка• 07 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
это где был такой маршрут?
и в какое время?
вчера на Борщаговской примерно в 4 часа.
сама челюсть уронила от увиденного
Скелет дыни• 07 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
сама челюсть уронила от увиденного
Не знаю, как в Киеве, но в Одессе разрешили брать пассажиров, если хватает свободных мест. Те, кто с пропусками едут в основном утром и вечером. Вот в другое время и ездят остальные.
Безберлоги.ру• 07 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Санитарками в больницах, например, нередко люди в возрасте работают.
Если бы метро не закрывали, не пришлось бы с транспортом вообще цирк устраивать...
Ух ты какая Я• 07 апреля 2020
Девочки может кто знает, убер шаттл тоже по пропускам, или всем можно
Пушап Ми• 07 апреля 2020
Днем можно без пропуска! Ехала сегодня в Киеве на скоростном, сумки с продуктами тяжелые были, мне две остановки ехать, если честно просто забыла, в своих мыслях, на автомате села. Никто не проверял. Около 17 вечера было.