Фима Собак• 07 апреля 2020

Вы на месте продавца поменяли бы покупателю пачку сигарет?

Пошла прогуляться и муж попросил купить сигареты. Я купила, а пришла домой и оказалось что не те купила. Он от этих кашляет.
Там разница между пачками пара грн. Но я продавцу называла те, которые нужны. Она видимо не расслышала, а я не посмотрела.
Не пойдём конечно менять)) но на будущее хотелось бы знать. Вы бы поменяли на то что нужно? Если бы к вам пришли с таким.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2020
Если запечатаны то да

автор Фима Собак • 07 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если запечатаны то да
Да, запечатаны. Спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2020
Чек есть?
автор Фима Собак • 07 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Чек есть?
Она дала, но я выбросила по дороге в мусорник..
МойНеТакой• 07 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Тоді ні. А в умовах коронавірусу тим більше
Яжемать Мне можно• 07 апреля 2020
Нет!
Аноним Первый• 07 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет!
+1 НИКОГДА
Есть мошенники, и схема у них, они покупают сигареты, а затем подменивают их на ’куклу’ и просят возврат под разными предлогами.
Каменная Фрося• 07 апреля 2020
Нет
Пьера Безухова• 07 апреля 2020
Я меняла, попросила с черничной капсулой, а дали с ментоловый(я их на дух не переношу), увидела, когда в подъезд зашла, магазин 30 метров от дома. Вернулась, попросила поменять, но меня там знают, так как покупаю практически ежедневно что то. Если б в другом магазине, где меня не знают лично, то не обиделась бы, если б отказались поменять, так как сама тоже виновата, что не посмотрела, а продавцы потом несут ответственность за проданный товар, мало ли, что я с той пачкой сделала.

Моль Молливна• 07 апреля 2020
Нет, ни при каких условиях. А уж сейчас, когда коронавирус то тем более.
Веснушка• 08 апреля 2020
Была такая ситуация,поменяли без проблем.