08 апреля 2020

Да что вы знаете о скорости ответа )))

Продавец ответил через 2 года )))
Счастье_же_вот_оно 08 апреля 2020
И такое бывает))
Виннипуховна 08 апреля 2020
Маша хороша 08 апреля 2020
ого! Вот это продавец!
Маша хороша 08 апреля 2020
Ой! У меня смайл не тот прикрепился!
должен был быть
Первая ласточка инфляции 08 апреля 2020
Может, он гоооорячииий ээээээстооонскииий прооооодаааавееец, не надо обобщать.
Бауди на ауди 08 апреля 2020
Продавец-молния
Садоводница 08 апреля 2020
Продавец , наверное, долго думал, чтобы вам такое ответить
Черпак_для_фантазий 08 апреля 2020
Прикольно)) ну хоть ответила)) а говорят что продавцы игнорируют и не отвечают. Лучше поздно чем никогда.
Хомяк с пастой 08 апреля 2020
я в начале января на олх спрашивала за детскую сумку, причем спросила за нюансы. Мне ответили, но покупка отложилась.
Продавец через 1,5 месяца спросила, так я буду брать или нет?
Подставка для припева 08 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Может, он гоооорячииий ээээээстооонскииий прооооодаааавееец, не надо обобщать.
Такккккккииииии дддддааааааа
Бауди на ауди 08 апреля 2020
Спросите сколько см стелька, думаю в 2025 получите ответ
Баксы_сдам 08 апреля 2020
Продавец наверное не умеет пользоваться сайтом
автор Оскорбляю всячески 08 апреля 2020
ой девчата , второй день ржу , и самое интересное знаете что ? Стоит значек у него - среднее время ответа - 10 минут
Виннипуховна 08 апреля 2020
Время ответа 1.11 месяцев пусть ей напишут
ПАЦАНКА О 08 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
ой девчата , второй день ржу , и самое интересное знаете что ? Стоит значек у него - среднее время ответа - 10 минут
Ух, ты. К администрации вопрос. Как они считают) Или подсчет ведётся с момента введения этого критерия
БоХатая 08 апреля 2020
Вспомнила) : у меня было на Олх.
Спрашивает покупатель : хочу с Олх доставкой, отправите?.
Я редактирую объявление и пишу :,, Да отправляю, можете оформлять,,.
В ответ:,, Спасибо, прошло пол года))).. И точно смотрю пол года назад она(другая покупательница) делала заявку на эту доставку(сообщение было: такой то пользователь хочет приобрести товар) , но я видимо пропустила и при активации Олх доставки она мне первым номером в сообщениях высветилась. Я сама повеселились, уже ничего ей не отвечала.
Серьезная баба 08 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
ой девчата , второй день ржу , и самое интересное знаете что ? Стоит значек у него - среднее время ответа - 10 минут
Может она попала в бермутский треугольник
Первая ласточка инфляции 08 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ух, ты. К администрации вопрос. Как они считают) Или подсчет ведётся с момента введения этого критерия
Пусть админы изменят на 2 года
Угги_в_горошек 08 апреля 2020
Луковая 08 апреля 2020
Так она вам через 2 года предложит такие же в 31 размере
Мурзилка 09 апреля 2020
знаем, у меня так же было
Кактус из кожезаменителя 09 апреля 2020
Я так резюме 2 года назад рассылала, вчера сообщили, что ждут меня на собеседование Я за это время не только профессию, но и страну проживания сменила
Сиренькая 09 апреля 2020
Это супер-продавец года