Жабры жабы• 10 апреля 2020
Что приготовить из вареной свиной печени помогите
Сварила не подумала хотела на паштет
Теперь она смотрю дубовая как подошва
Помогите
Теперь она смотрю дубовая как подошва
Помогите
ЛюбимаЯНЬ• 10 апреля 2020
О, как раз сейчас буду готовить макароны по флотски с печенью. Вареную печень на мясорубку, жарю лук, морковь, печень, томат.пасту, немного воды и тушу. Потом в макароны)
Анонимушка• 10 апреля 2020
Ничего, скормите животным
ЛИбо перекруте пару раз, смешайте с жареным луком и накрутите вареники
Анонимушка• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Обжарьте с луком и сметаной
Она от этого обратно не размягчится
Жабры жабы
• 10 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тоесть уже после мясорубки жарите?
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2020
Перекрутите ее несколько раз + я сала кусочек отвариваю , вместе с морковкой и луком+ масло ж ещё добавите и будет норм.паштет.
Ушла и Пришла• 10 апреля 2020
А че на паштет не? Пассируете много лука и морковки. Перекручиваете все на мясорубке пару раз. Добавляете размягчённое сливочное масло. Соль перец. И отличный паштет!
Жабры жабы
• 10 апреля 2020
Девочки я наверно ее не доварила
Она мягкая
Кручу в блендере с луком и морковкой и чесноком и обжариваю и плтом еще добавлю масла
Посмотрим что выйдет
Она мягкая
Посмотрим что выйдет
Разумная Губка• 10 апреля 2020
Салатик
Печень, солен огурец, жарен лучек, можно с морковкой жареной на любителя, или с корейской. Майонезик. Вкусненько
#2 печень на терку, пару варен яиц на терку, стін та или плав на терку, чеснок, маонез
Жабры жабы
• 10 апреля 2020
вообщем все получилось
я на блендере перебила (комбайн) эту привареную печень,чеснок,морковь лук,потом прижарила это еще и потом еще раз перебила добавив пол пачки сливочного масла
перец соль еще
получился оч воздушный нежный и вкусный паштет
перец соль еще