Веселая моль• 10 апреля 2020

Кто из дочек Самойловы И Джигана красивее?

Результат:
вже голосів: 166
82 (49.4%) Первое фото - Ариела
51 (30.72%) Третье фото - Майя
33 (19.88%) Второе фото - Лея
Добро с Кулаками• 10 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А в таком возрасте бывают некрасивые дети?
В смысле? Как и взрослые, очень много. А что , если ребёнок, значит обязательно красивый, для меня нет.

Трусы с капюшоном• 10 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
У них у всех неумное выражение лица как у папки.
аха. вот что нет то нет. все они красотки и далеко не глупые.

вот хотя бы дочка мичковской и д жоры - она ровесница маи, а разница в развитии колоссальная. про внешность вообще мочу
ВсеЧетко• 10 апреля 2020
Гарненькі всі.Я навіть і не знаю,чесно,що це за люди,про яких ви пишете.Треба хоч почитати.
Трусы с капюшоном• 10 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я их сюда не приносила и если автор создал тему о красоте, то высказываюсь по теме. Мне бросается в глаза отсутствие интеллекта во взгляде, о чем и пишу. Если не нравится, то не читайте форумы. Зачем ваши ярлыки про яд и т.д?
некоторым даже фото свое показывать не нужно - отсутствие интеллекта на лицо
Трусы с капюшоном• 10 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Лично мне не интересны чужие дети, а тем более если их постоянно пиарят, это вызывает оттрожение
вы просто понимаете, что ваши дети явно проигрывают в чем-то чужим - от туда и ’отторжение’
Борец за справедливость• 10 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я выпендрежников любых возрастов не люблю
Бесбардак• 10 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Могу поспорить, эти дети в своем возрасте уже умнее вас.

3@йk@• 10 апреля 2020
Вторая Лея будет красавицей.
любименькая• 10 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Про них писали , что они неучатся , и отстают в учебе, им не до нее
Компас Ижевска• 10 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Какой интеллект? Это дети! Но ваши конечно в три года на пяти языках говорили и кандидатскую защитили. Им же интеллект по наследству от матери достался?
Карта мордвы• 10 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вам не с кем поругаться? Найдите себе кого-либо другого для спора и отрицания чужого мнения.
Карта мордвы• 10 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном

Не имею понятия о ком вы речь ведете и зачем они в этой теме.
Трусы с капюшоном• 10 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
кто здесь?