Контрольница• 11 апреля 2020
Девочки, какой сегодня по счету день карантина?
Спасибо
Просто Филя• 11 апреля 2020
Сегодня 11 апреля. Карантин - он не по календарю. Это внутреннее ощущение. Пересмотр жизненных ценностей.
IQ 80• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Судя по толщине мозолей на пальцах от семечек уже 30й)
Я как глянул сколько там калорий, так перестала покупать, а то тоже каждый вечер по пачечке съедала)
Дюймовочка• 11 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Ну обычно съедается за раз грамм 25, не так уж и много
Любавишна• 11 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Хорошо что я плохо вижу маленький шрифт)) а чтоб не боятся поправиться надо писяшку коньяка (алкоголь притупляет страх))
Зайканалужайке• 11 апреля 2020
Скоро рехнусь. Ребенок орет. Ему уже ниче не интересно. Вырезать, клеить, ртсовать, разукрашивать, сказки, тесты( пегас и ридна мова), машинки, самокат, машинка большая, игры на балконе, водяной пистооет, аудиосказки, лепить , бегать, в прятки играть, карточки домана, игры на развитие памяти, англ яз, стишки учить, развитие мелкой моторики, мультики.
Брыкалка• 11 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Это у детей в школах
В вопросе этого уточнения нет)))