никогда такого не было• 11 апреля 2020

Это вообще капец, товарищи, мы помогаем Албании!

Интересно это когда-либо закончится, бесконечное издевательство?
Что должно произойти , чтоб наша власть перестала держать нас за лохов?
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-nadannya-gumanitar...
Астановитесь• 11 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Країна в якій йде війна опріорі не може нікому допомагати, чи я не права?
Может у меня хуторской менталитет, но считаю что страна, находящаяся награни дефолта, в которой есть собственные беженцы, потерявшие дом чтоб не жить в русском мире, где у медиков нет средств защиты в эпидемию, а у 80% людей вот-вот кончатся запасы и, возможно, работа, должна помочь сначала себе. А потом албанцам.

автор никогда такого не было • 11 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Она себе и помогает, методом ублажения власти, как в пословице : Добре мамі, добре дітям😂
Астановитесь• 11 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Эта власть (да и никакая в принципе) мне ни мама и не папа, это мои слуги, которые настолько охамели, что вылезли на голову. А те, кто им помог туда забраться, вместо того чтоб дустячить их до синевы за эту похабщину, почему-то оправдывают их и злятся на тех, кто указывает на все неподобства.
Булькаю• 11 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Зачем собирать на костюмы и маски докторам? У нас больница, сами сете купили костюмы, маски, дезинфекторы, за бюджетные средства. Вопрос к руководству, куда они деньги девают, что им не хватает.
У меня сестра работает в пгт и то им выдали всю защиту. В Киеве по любому должны выдавать. Если нет, то махинациями занимается главврач.
Чебуравлик• 11 апреля 2020
Автор, Вы благотворительность явно не занимались и посторонним людям никогда не помогали.
Ответ дляЧебуравлик
К чему вы это написали и при чем тут я?
Марс атакует• 11 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ой та же песня что и про школу((. Вы бы хоть шпоргалку меняли. Надоело.
Чебуравлик• 11 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
У нас войны нет, у нас АТО ((( это еще Порошенко решил((
Бабушка Бетман• 11 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Потому что люди, отдающие деньги на ато и другие мероприятия, просто лохи, не понимающие, что их разводит само государство.

В школах-садиках тоже самое - директор не хочет выбивать деньги из бюджета, а родители-лохи сдают и сдают....:(
+++++++ Знакомая ездит уже была 3 сезона по пол года на зароботки туда, там обслуга в отелях больше зарабатывает как у нас бойцы на передовой ( а эти гуманитарку им отправляют( ну что потому и живем так, что выбераем разный непотреб вороватый в хозяев(((

Астановитесь• 11 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
А что написал Порошенко пером, то Зе не вырубить и топором? Силён, значит, Порох, а Зе слабачок))
Чебуравлик• 11 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Порох 5 лет жил с АТО, видимо все привыкли к этой ситуации, всем выгодно.
У нас сосед - добровольцем с самого начала тогда пошел в АТО, реально из чувства патриотизма, был на передовой, потом его контузило, позже начались с головой проблемы (не в плане психов, а в медицинском), слух напугался, и государство сказало - лечитесь за свой счет, Вы ж сами туда захотели идти, никто вас туда не гнал. И травма у него оформлена как бытовая... И сколько таких историй... Какая война???
НаливайКа• 11 апреля 2020
Пиз*** Просто слов нету!! Какого хрена? Ну вот что можно нам сделать, что бы повлиять на эту ситуацию? Почему эти твари такое творят? Нам самим помощь нужна, а они раздают направо и налево, лучше бы своим гражданам маски бесплатно раздавали.
Астановитесь• 11 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
А у меня одноклассник в ’ополченцы’ пошёл. Натаскал мамке своей телевизоров штук 8 ппр оккупации, а потом пропал, сгинул. Мамка спилась и подожгла квартиру. И сколько таких историй...
Люблю Поумничать• 11 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
уявляю як на тій гуманітарній допомозі заробили наші депутати) внукам точно хватить) виділили з бюджету одну суму, гуманітрки відправили на 5% з виділеної суми), чекайте чекайте, ми ще США будемо допомагати
У вас доказательства есть? Без прудов это сплетни
КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
а ще ми віримо у рожевих поні)))
Люблю Поумничать• 11 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
а ще ми віримо у рожевих поні)))
Ну да, верите в розовых пони, шоколадных зайцевоно и видно
КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
зараз у вас буде оргазм - шоколадні зайці теж пиляють бюджет))))
Anna-Elina• 11 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Дети собирают деньги на костюмы и маски для докторов, люди скидываются едой и деньгами для пациентов больниц, собирают деньги на АТО, а мы помогаем Албании
Зате весело і по приколу))) Автор, вчора мені написали, що це фейк. Можу поспорити, що зараз будуть обтікати і Вам доказувати,що все нормуль, так і має бути
Anna-Elina• 11 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Не надоело фигню постить? Уже Ваши утром отработали тему....
О, перший пішов))))

Anna-Elina• 11 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
А я сьогодні ’зависла’, коли почула, як бубочка лепетав, шо дякуючи розведенню сил (читай відходу з готових позицій, в які вбухані скажені гроші) у нас зменшились втрати і це притім, що втрати набагато більші, ніж були за цей період у 2019-му. Бреше і оком не моргне