Дочка хочет только с мигалками !!)) Skechers дорого(( Может кто то купил более бюджетный вариант и доволен? Важно чтобы лёгкие были, ну и стирать можно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Скетчерс и джеокс, очень довольны.
Не очень бюджетно )
Стирать китайские мигалки - это вряд-ли. Я и без мигалок Китай не стираю.
Скечерс надо искать по скидкам, похоже)
Скоро_вчера• 12 апреля 2020
Я брала дочери Турецкие. Недорого, с мигалками. Относила летом, осенью и они на удивление норм. Стирала в машинке.
всегдаДаДа• 12 апреля 2020
джеокс уже третьи с мигалками носим. Не очень бюджетно, но красиво и качество супер.
Кондуктор троллейбуса• 12 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не очень бюджетно )
на самом деле смотря где и когда покупать) я всю обувь детям беру в интертопе на распродажах, там потом еще и бонусы накапливаются. Вот последние стетчерс (правда без мигалок), мне обошлись в 149 грн, еще 350 грн списались бонусами.
Нормальные китайские тоже будут около 400-500 грн стоить, мне так кажется.
неДоЖиру• 12 апреля 2020
Не очень бюджетно )
Купила дочке скейчерсы в интертопе по скидке за 450грн, правда зимой. Сейчас тоже много кроссовок по скидкам, может немного дороже, но они того стоят. Они настолько лёгкие и удобные, дочка в них пархает
годовасик• 12 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
+