ПоЗиТиВнАя• 12 апреля 2020

А вы убираете после своей собаки на улице?

Угги_в_горошек• 12 апреля 2020
да.
Не хочу чтоб меня мамашки проклинали, темболее в нынишних условиях

Бесстыдница• 12 апреля 2020
Иногда, раньше всегда убирала. Но вижу никто не убирает, и ни где не написано убирать
БлинчикБезСметанки• 12 апреля 2020
Да, убирала, когда гуляли на улице.

Накладная• 12 апреля 2020
Нет,и не разу не видела ничего подобного.
Фамильная фондюшница• 12 апреля 2020
У меня всегда с собой пакетик, всегда убираю.
Фамильная фондюшница• 12 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Чего вы не видели? Чтобы люди убирали?
Божий одуванчик• 12 апреля 2020
Смотря где. В городе убираю, в лесу нет.
Накладная• 12 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Чего вы не видели? Чтобы люди убирали?
Да,не Киев.
автор ПоЗиТиВнАя • 12 апреля 2020
Стою на балконе,вышел собачник с ’волком’ тот сел на травке возле подъезда и пок...л..У меня нет слов...

Свезло так свезло• 12 апреля 2020
Ответ дляНакладная
у нас убирают, с людьми живем в доме, а не с с....
Дедуськина бабуська• 12 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
да.
А вам самой приятно по какашкам ходить???только мамашки смущают
Дружная семейка• 12 апреля 2020
Да, иначе я себе представляю, во что превратится наш прогулочный маршрут при физиологической норме 2-3 р. в день.
Накладная• 12 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Рада за вас
Не против• 12 апреля 2020
да убираю,у меня малявка...но вижу что многие не убирают за такиеи...а вот хозяева огромных псин которые гадят огромные кучи ,приводят в шоке
Флюорография гуся• 12 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
А мозги и понимание!? Должно быть написано?
Все будут срать и Вы за компанию?
Чистота начинается с малого.
Будете Вы убирать, другие посмотрят и может тоже начнут.
Я даже бумажку не могу выкинуть. Жесть. Не понимаю собачников таких.
Представляю, что дома творится.
Голубая устрица• 12 апреля 2020
У меня две собаки. Убираем обязательно.
Бесстыдница• 12 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Все будут срать и Вы за компанию?
Чистота начинается с малого.
Представляю, что дома творится.
Гавно это удобрения, бумаг не кидаю. Я тоже не миллионер, тем более никто у нас не убирает, я купила 65пакетов за 30грн+доставка 24грн. Убирала пока не закончилось, и ни разу не видела чтобы кто-то убирал. Теперь забила. Пакеты закончилось, если есть собой пакет например от булочки, то убираю.
Малая Налегке• 12 апреля 2020
Нет,не убираю.Сложно наклониться с поясницей.Да и никто не убирает вокруг.Дворники есть
Файна_зупка• 12 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
хорошее оправдание - все кругом свиньи, ну и я не лучше

Репетиторша• 12 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вы вообще не наклоняетесь? Или только по этому поводу трудно?
ТелаЧьи нежноСти• 12 апреля 2020
Убираю ,конечно, у нас все убирают практически, го у нас в основном молодые во дворе, у всех дети, пенсионеров мало, в основном они и не убирают, думают реально что какашки собак то удобрение.
Флюорография гуся• 12 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Согласна, если это удобрение на специально отведенной территории для выгула собак.
А если это около подъезда, во дворе или парке - это уже не удобрение!
bejalla• 12 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Он не пок...л, а пос...ал, там куча, что он сам не перепрыгнет. У нас одна с таким волкодавом сразу под подьездом его выгуливает, возле лавочки , как навалит ведро, пять метров и вся прогулка, на фиг этих Баскервилей держать дома, не любишь гулять- заведи дрыщика, который на пеленку ходит.
bejalla• 12 апреля 2020
Ответ дляНе против
Так там с ведром гулять нужно. Они готовы горло перегрызть любому, кто замечание сделает
bejalla• 12 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вы и бычки, фантики , обертки, бутылки, стаканчики выкидываете? Может кто то будет гадить у вас на коврике, это же ваш коврик- уберете?
Бесстыдница• 12 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Не парк, и не двор. Есть тропинка как на гаражи идти, там огороды.
Nuisance• 12 апреля 2020
Убираю, сначала газетой , потом в кулек. И с каждым годом все больше и больше людей убирают. Только вот мой гулячка иногда успевает за это время удрать и исчезнуть из поля зрения.
tarveldy• 12 апреля 2020
Да, но это приносит больше вреда чем пользы
РокерША• 12 апреля 2020
Нет, зачем? Сейчас карантин, нечего топтаться
БезВзяток• 12 апреля 2020
Увы, нет