Снегопадка• 13 апреля 2020

Соседи достали. Скрипят кроватью и охают за стеной.

Минут 30 уже. Достали! Стучу по батарее - никакой реакции.
Апрель Ивановна• 13 апреля 2020
*иногда*
Меня тоже такое напрягает, хочется подняться и дать по морде бабе,чтобы не орала
Как мужчины-такое терпят??!
Первоклашка Я• 13 апреля 2020
а зачем по батарее? соседи ведь за стеной
автор Снегопадка • 13 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
По стене сильно не получается - рука болит
Первоклашка Я• 13 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
табуреткой или молотком.
автор Снегопадка • 13 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
*иногда*
Как мужчины-такое терпят??!
А эта 30 минут орет - как-будто оргазмирует нон-стоп (
Хорошо, что дети спят.
Засомневаю• 13 апреля 2020
Цікаво, ви сексом мовчки займаєтеся?)
наКоблучках• 13 апреля 2020
У меня такая же. Только минуты 2-3 максимум
А стучать или сказать при встрече стыдно
Нервогенератор• 13 апреля 2020
Да пусть люди развлекаются,
автор Снегопадка • 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Цікаво, ви сексом мовчки займаєтеся?)
Так. А ви ні? Верещите на весь дім?
наКоблучках• 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Цікаво, ви сексом мовчки займаєтеся?)
Ну при чем здесь молча?
Просто нечего орать так. Я иногда не понимаю она это стонет или собака на улице скулит
Щучка крашеная• 13 апреля 2020
Зачем сразу по батарее? Пусть в доме хоть у кого-то будет нормальный секс. Я бы еще сильнее орала если бы меня стуком соседи подзадоривали.
Засомневаю• 13 апреля 2020
Не верещу, але й не мовчки, десь середньо-ніжна гучність)) думаю, моїх сусідів більше мій спів дратує (якщо дратує), бо я частіш співаю, ніж сексом займаюся о_О
Люблю порядок• 13 апреля 2020
Соседей слышно только Вам, а весь стояк так рад, что по батарее стучите. У меня тоже такая соседка есть, которая колотит по батареям в любое время суток. Уж лучше бы кроватью скрипела чес слово
Засомневаю• 13 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Ну при чем здесь молча?
Може її чоловік тільки так збуджується, або їй насправді неприємно, от і кричить
Кисельная барышня• 13 апреля 2020
Счастливые люди )))) Автор, а вы с другой стороны стены, и всех хорошо будет.
Кисельная барышня• 13 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Так. А ви ні? Верещите на весь дім?
Как можно сексом тихо заниматься? Вы шо, автор? Тихонько под одеялкой?
наКоблучках• 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Та блин, не в 7 утра же в субботу
Ля-ля-ля• 13 апреля 2020
Как же я им завидую
Засомневаю• 13 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Та блин, не в 7 утра же в субботу
ИграйМойГормон• 13 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
*иногда*
Как мужчины-такое терпят??!
им нравится
Жена_КотораяСтена• 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Цікаво, ви сексом мовчки займаєтеся?)
Ой знаете, если ночью, то всё равно от чего орут : песни по пьяне или от секса. Ночью после 22 должен быть соблюден режим тишины. Я не стесняюсь и говорю соседям напрямую, если они борзеют. Я тоже люблю покричать, но я помню, что у меня люди за стенами. Как минимум мои дети в квартире, ну соседей мои дети не заботят, это понятно. В любом случае у нас громкий секс либо в доме за городом, где нас никто не слышит, либо до 22:00, когда можно и дома никого. Представляю если бы автор просто села на кровати и стала кричать на той же громкости 30 минут. Никто бы не одобрил.
Красавица писяная• 13 апреля 2020
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 13 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Ну при чем здесь молча?
Я так один раз полицию вызвала. Думала он её там убивает, оказалось секс.
Море_море_я_скучаю• 13 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
И я ох уж этот семейный секс раз в месяц
Ля-ля-ля• 13 апреля 2020
Я тоже ору как потерпевшая, стоек! Ну такая я эммоциональная
наКоблучках• 13 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я бы тоже вызвала, но ек не зна, какой номер квартиры у нее
Ля-ля-ля• 13 апреля 2020
Стоек- стонувот же Т9
Жена_КотораяСтена• 13 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас наверное детей ещё нет)))
Жена_КотораяСтена• 13 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
я вышла на площадку - там вообще как в кино, долбисаунд, сразу понятно откуда
Ля-ля-ля• 13 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У вас наверное детей ещё нет)))
Есть двое взрослых! Просто в другой квартире это у нас, мы встречаемся не знаю как соседи- не жаловались, стуки батареев не замечаны были