Единорог_помог• 13 апреля 2020
Вы на Пасху планируете потратить столько же как в прошлом году?
Я ловлю себя на мысли, что уже лет пять не поддаюсь всей этой праздничной эйфории. Да что-то вкусное готовлю конечно, но не тазиками, что бы потом выбрасывать, втюхивая в праздничный стол половину семейного бюджета, а потом в пустой холодильник смотреть до конца месяца. А как Вы планируете праздновать Пасху?)