Баррикадница• 14 апреля 2020
Девушки 180см и выше, носите туфли на каблуке?
Я 180, никогда в жизни не носила туфли на каблуке – комплексую...
Грибной_Дождик• 14 апреля 2020
177 носила до 35~ пока проблемы со спиной не начались(это не связано)))
Комплексов по этому поводу не испытываю. А нежная психика других меня вобще не волнует
Тихомандражная• 14 апреля 2020
нет,лет до 27-30 иногда еще носила(до 7см),после беременности ни разу
tsibinanna• 14 апреля 2020
Ношу от 5 до 15см. Смотря куда иду. В обычной жизни куча кросс. Но это возраст)))
Пьера Безухова• 14 апреля 2020
Носила,когда были модельные размеры.Было!!!!.Сейчас я упитанней.Мах--5 или 6см
Неутомимые шахматы• 14 апреля 2020
177- не ношу. Есть пару пар с каблуками 5-8 см и их не ношу. Не то,чтобы комплексы,просто неудобно и не вижу в них надобности. На низком тоже много красивой обуви, зачем себя мучить.
Девушка Прасковья• 14 апреля 2020
175 см ношу танкетку не больше 5,5 см... Каблуки никогда не носила..
А вот недавно• 14 апреля 2020
Высокие девушки,как правило,длинноножки))-завидую по хорошему.Я карлуша 163 см,даже тапочки на небольшом ,но каблуке /танкетке)) Это странно,но именно на высоких девушках хорошо смотрится очень высокий каблук и танкетка.Мелкие девушки ,особенно в стрипах,в которых на пилоне танцуют,выглядят,как свинки на протезах)) Даже худенькие
Фисташковый кокец• 14 апреля 2020
До 30лет носила 10см,но после родов поправилась,да и ходить теперь особо некуда,А так,да с 15 лет с каблуков не слазила,даже на н зком разучилась ходить)
Му ма му ма му• 14 апреля 2020
У меня сотрудница, рост 178, худая очень, попы прям нет, как оденет каблучары, шпала шпалой, уж сильно высокая, но не комплексует.