СернаМоисеевна• 14 апреля 2020
А вам тяжело дышать в маске?
Мне очень тяжело дышать в маске. У меня и так хронический ринит, а тут еще и эта маска. Очень тяжело 10 минут потерпеть в магазине с маской. Я одна такая странная? Как вам в маске дышится? Сколько минут терпите?
Результат:
вже голосів:
36 (17.73%)
Легкий дискомфорт в маске
36 (17.73%)
Значительный дискомфорт в маск
29 (14.29%)
С трудом выдерживаю 5 минут
24 (11.82%)
Могу потерпеть 10-15 минут
21 (10.34%)
Не могу находиться в маске
21 (10.34%)
Могу потерпеть 40-60 минут
15 (7.39%)
Мне абсолютно легко в маске
8 (3.94%)
Могу потерпеть 2-3 часа
8 (3.94%)
Вообще не переношу
5 (2.46%)
Могу потерпеть весь день
Подскажите плиз• 14 апреля 2020
С 8 до 15 без проблем. Не накручивайте себя, маска не самое страшное зло.
СернаМоисеевна
• 14 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А мне тяжело дышать. Каждому индивидуально.
Катастрофа• 14 апреля 2020
Задыхаюсь (
В марлевой, тканевой, неопреновой.
Может я аллергик, раньше маски никогда не носила.
Уже дважды за 2 минуты в маске начинаю задыхаться и пытаюсь терять сознание. На нос уже перестала надевать. Тогда все в порядке.
Сама от себя такого не ожидала
В марлевой, тканевой, неопреновой.
Сама от себя такого не ожидала
Подскажите плиз• 14 апреля 2020
Значит сидите дома, в магазин пусть кто-то другой ходит, раз вам тяжело 5 минут в маске.
Подскажите плиз• 14 апреля 2020
Маурита• 14 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
у меня тоже хронический ринит, набрякшие пазухи и т. д. в покое в маске нормально себя чувствую, при ходьбе тяжеловато, а если с сумками после супермаркета да еще и в гору, то вообще задыхалась, пришлось остановиться, снять маску и продышаться.
Ёшки_Матрёшки• 14 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Куда более страшное зло - это люди, верующие в спасительную силу самодельных, одноразово-многоразовых, тряпичных маски
Ду да ду да ду• 14 апреля 2020
дуже складно витримувати. Сьогодні була в масці десь годину. Коли прийшла додому = була в шоці - в мене повністю облізла туш для вій. враховуючи те, що її треба змивати хвилини три водою з милом, інакше не змиєш... Туш водостійка. і вся вона потекла. піж дощ не попадала. мабуть таке випаровування зпід маски. це жах. оце випаровування дуже небезпечно для здоровья.
Подскажите плиз• 14 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ой, не начинайте. Во всем мире не зло, а у нас зло.
Аноним Советчик• 14 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Задыхаюсь (
В марлевой, тканевой, неопреновой.
Сама от себя такого не ожидала
В марлевой, тканевой, неопреновой.
Сама от себя такого не ожидала
пытаетесь пытаетесь терять сознание, но не теряете?
Подскажите плиз• 14 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Покажете маску? Что это за парниковый эффект вас настиг?
ZaRaZa• 14 апреля 2020
А у меня медицинские, но постоянно лезут на глаза . Вроде я не мелкая, не могу понять в чём дело поправляю за резиночки , стараюсь маску не лапать, но иногда очень напрягает . Потерпим , главное здоровье !
Ду да ду да ду• 14 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
звичайна аптечна за 20 грн. блакитна
Ёшки_Матрёшки• 14 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Это вам по телевизору так сказали?
кураГАЛЯ• 14 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Мало того.что тяжело дышать.так у меня еще и кожа лица шелушится от нее(
Весёлая морковка• 14 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Задыхаюсь (
В марлевой, тканевой, неопреновой.
Сама от себя такого не ожидала
В марлевой, тканевой, неопреновой.
Сама от себя такого не ожидала
Мне кажется, у вас что-то психологическое. Потому что в марлевой повязке дышать не сложно. У вас сколько слоев марли?
Подскажите плиз• 14 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Степлером сделайте по защипу по бокам, мне помогло, маска плотнее на лице сидит и не ёрзает.
Подскажите плиз• 14 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это вам по телевизору так сказали?
Не поверите, телевизор третий год не смотрю.
Подскажите плиз• 14 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Да ни в какой не тяжело на самом деле, разве что это ватно-марлевая в 7 слоев, это все самовнушение.
ZaRaZa• 14 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
В каком месте ?
Вертикальные защипы со стороны резинок?
Подскажите плиз• 14 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
В каком месте ?
Вертикальные защипы со стороны резинок?
Типа так, чуток заложите и степлером.
Файна цьоця• 14 апреля 2020
Тоже чуть не отъехала в магазине, стянула с носа. Буду прикрывать только рот.
ZaRaZa• 14 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Типа так, чуток заложите и степлером.
Спасибо огромное!
Обязательно сделаю .
Подскажите плиз• 14 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Это не правильно,вы в курсе?
Умничка-помощничка• 14 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
у меня тоже, лицо постоянно шелушиться и дышать нечем, выбегаю из магазина и быстро снимаю.