НеВРотик• 15 апреля 2020
Посмотрела сериал Разведчицы...
Девочки!
Очень понравился российский сериал, плакала почти в каждой серии.
Посоветуйте сериал на такую тематику.
Спасибо.
Посоветуйте сериал на такую тематику.
Спасибо.
Шопингмонстр• 15 апреля 2020
Российский кинематограф за последние годы много сериалов отснял на тему ВОВ. Забейте в поиск.
НеВРотик
• 15 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Это где Светлана Иванова снималась? Она классная актриса
Да.
Не жена• 15 апреля 2020
Перестаньте смотреть россиянскую пропагандонскую чушь!!!! Они снимают сказки, не имеющие ничего общего с действительностью!!!
НеВРотик
• 15 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Спасибо, сама разберусь
НеВРотик
• 15 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
’Снайперы’. Не новый, но наподобие. С Арнтгольц
Смотрела еще Ночные ласточки с Арнтгольц, понравился.
olalesenko• 15 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Не указывайте нам что смотреть, не Ваше дело. Что хотим то и смотрим. И да, мне очень нравятся российские фильмы. Смотрела, смотрю и буду смотреть!
Рву и мечу• 15 апреля 2020
Очень классный сериал, я тоже долго была под впечатлением после просмотра.
Я тут Живу• 15 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Смотрели ’Пепел’, ’Апостол’ ?
Крик совы-отличнейший