Творог для розжига• сегодня в 11:05
Том Холланд или Тимоти Шаламе?
Янка-угомонись• сегодня в 11:13
Ответ дляХочу наколоти губи
а нормальных мужиков уже не осталось?
Мне очень нравится Шаламе как актер. Но пока он играет только юных романтиков. Когда он повзрослеет я не знаю как ему будут даваться зрелые персонажи.
Все напваки• сегодня в 11:15
Ответ дляЯнка-угомонись
как он может нравиться? как рахитозный ребёнок. секса 0. даже в том гейском ’Назови меня’ он просто антисекс. крайне неприятный.
Кому там слова не давали• сегодня в 11:18
Ответ дляВсе напваки
тааааакс.... тихіше там , бубочку не ображайте . за сексом - знаєте які фільми треба дивитись
Все напваки• сегодня в 11:19
Ответ дляКому там слова не давали
а я люблю подороже и чтобы в лоб причандалы не тыкали.
Все напваки• сегодня в 11:24
хотя, кто их там знает... молодой Ди Каприо у меня вызывал рвотный рефлекс, а как возмужал, то и начал нравиться. может и Шаламе как-то переродится в прекрасную бабочку вместо жалкого червяка, каким он сейчас является. или просто некрасиво состарится, как многие смазливые юноши.
НаливайКа• сегодня в 11:24
Шаламе с короной на голове+ расист, Холланд пока не был замечен в чем то..
Сумка з негодою• сегодня в 11:25
Ответ дляВсе напваки
четыре оскаровских номинации и одна полученная - это фильм-дешевка? и ни одни причандалы там не засветились
Черпак_для_фантазий• сегодня в 11:25
Ответ дляВсе напваки
Он уже на каком то выходе херово выглядел в белом костюме с отливом и его хуесосили что он уже не тот нежный мальчик, соскуфился
Все напваки• сегодня в 11:27
Ответ дляСумка з негодою
мне написали ’ за сексом - знаєте які фільми треба дивитись ’
это было про порно, как я поняла. порно я не очень люблю, так как это кино низшего сорта. объяснила?
Черпак_для_фантазий• сегодня в 11:27
Ответ дляНаливайКа
Холанд мне постоянно попадается в тредсе с танцем в костюме горничной под риану, с комментариями что это лучшее видео в интернете и девки не могут перестать его смотреть и завидовать зендае. Молодежжж
неДодекаэдр• сегодня в 11:27
Ответ дляЛовлю капці
скорее генри кавилл или том харди
Генрі Кавілл
Все напваки• сегодня в 11:28
Ответ длянеДодекаэдр
Генрі Кавілл
тоже постарел. второй подбородок отожрал. фанаты негодуют
НаливайКа• сегодня в 11:29
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Шо за тредс)? Новая сеть типа твиттера? Я ещё туда не ходила, что там такого чего нет в др местах)? Там весь мир сидит?
Все напваки• сегодня в 11:29
Ответ дляНаливайКа
я ещё даже до тиктока не дошла, а тут уже шото новое.
НаливайКа• сегодня в 11:31
Ответ дляВсе напваки
О, я скоро год буду там отмечать))
Черпак_для_фантазий• сегодня в 11:33
Ответ дляНаливайКа
Тредс от мета, класная тема, больше говорильня, все там шото обсуждают, как твиттер да, основной контент - текст
НаливайКа• сегодня в 11:49
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
С анонимом можно? или все данные открыты)?
Черпак_для_фантазий• сегодня в 12:11
Ответ дляНаливайКа
Оно связано с инстой, потом можно отвязать, что в тредс не будет ссылки на твою инсту, но как то оно связано все равно, все инстраграмовские на меня там подписались, видно им показывает мои комментарии, и эффект попутчика разбивается, когда какая нить родственница лайкает твой коммент в теме про анал🥴
НаливайКа• сегодня в 12:20
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в тиктоках никого не подписывала)), но одна знакомая всё равно как то подписалась и теперь просто следит,не лайкая)). Шо за люди..
Ловлю капці• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
оооооо
вы прям много теряете )))