Отжигающая• 15 апреля 2020

Вам в мужчине важна внешняя привлекательность? Посмотрела фотки и передумала

Не влезло сообщение.
Посмотрела фотки и передумала общаться.
Уже около месяца переписываюсь в фейсбуке с парнем, общение интересное, меня увлекает. Он нормальный, но почеиу-то даже фото не смотрела его.
А сегодня полезла смотреть и вообще не мой вкус,не мой типаж. И как-то отвернуло от него.. Хотя общение было хорошее, всесторонне, все темы обсуждали. И размышляли,смеялись и шутили.
Мне интересно, вам важна внешность мужская? Или без разницы и можете из такого себе сделать подходящего вам?
Гордая_птичка• 16 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А как можно было влюбиться до общения? В картинку на календарике?
Нет, конечно)) В живого мужчину (барменом работал в ресторане напротив офиса).

Ежик Хрюха• 16 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Так я ж это и имею ввиду. Метафорически
Тоска в носках• 16 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Мой муж мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравился! Я прямо стеснялась с ним появиться на улице (до замужества, разумеется): длинный, худой, носатый, сутулился. Но что он за прелесть оказался, когда настойчиво ухаживал и я ’присмотрелась’. Хороший муж, отец, любовник и просто рукастый мужик (в плане денег заработать). И да! Умный до тошноты)) В общем, внешний типаж не мой, но любовь все перекроила по своему)
Как будто я писала) Мой такой же, 12 лет вместе и я рада своему выбору. Он по мужским качествам лучше всех кого я знаю. Думаю, какая же глупая была, стеснялась его показывать подружкам. Одна мне даже сказала, что всегда была уверена, что мой избранник будет красавчиком, потому что у меня внешность выше среднего и вообще я эстетка ещё та.
Стекловыжималка• 16 апреля 2020
Внешность очень важна. Я не могу себя пересилить встречаться с человеком, который меня не привлекает. Хотя вот И на сайтах знакомств знакомилась с очень хорошими и добрыми парнями, но отворачивает и все как от мужчины. Хотя иногда на харизме могут выехать. И опять же понятие красота для каждого субъективна,
МощныйШива• 16 апреля 2020
Я так мужа нашла))) познакомились на поэтическом сайте, потом общались в переписке и перезванивались. Боже какой он классный!!! Встретились друг с другом не видя даже фото. Омг.... но та встреча перевернула нашу жизнь))) 14 лет в браке, он по-прежнему классный. Внешность не важгюна для человека с харизмой.
Ms. Анонимная• 16 апреля 2020
Мне муж в начале внешне вообще не нравился, но общаться было интересно. Теперь он для меня самый красивый, реально никто внешне не нравится больше него
Грабля• 16 апреля 2020
Не тяните переписку, встречайтесь и там будет видно. Манеры, одежда, вкус..
Спасатель Малибу• 16 апреля 2020
Не с лица воду пить.
У меня БМ был по мнению большинства красавчик, но в семье нарцис и чмо чмошное. В семью нифига, детям тоже 0 внимания. Зато в ванной часами, бег, вокал, и все такое.
Сейчас у меня муж умница, отличный семьянин и папа. Добытчик, хорошо зарабатывает. Для меня красавец. Раньше девчонки на него не очень заглядывались, одет бедно, и не очень ухоженный.
Начали встречатся, стрижется в барбершопе, оделся нормально, девчонки заглядываються :)
Королева Сарказма• 16 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
’If I was a woman in Russia I would be a lesbian’ (c)
Чего-то вспомнила рассказ мамы о муже ее знакомой Мариночки. Он был шикарным поваром, полноватым, но Мариночку носил на руках в прямом и переносном смысле. Он с утра бежит на работу, Мариночка спит, сколько хочет, завтрак всегда готовый ее ждёт. Потом он звонит с работы и спрашивает, или Мариночка покушала, как спала, и говорит, чтобы обед она не готовила, а пошла в парк погуляла, а он прибежит и сам приготовит. Никогда она не поднимала ничего тяжелее, чем женская сумочка, всегда была с маникюром, прической, один сын у них. Вы думаете, ее очень сильно напрягал факт его полноты? Все им завидовали белой завистью.

Королева Сарказма• 16 апреля 2020
И ещё вспомнилось, как бабушкина знакомая говорила про мужа: ’ Дивлюсь з- під лавки на нього, який же він гарний!’ А из- под лавки смотрела, потому что он бил ее. Я считаю, отношение к женщине играет куда большую роль, чем внешность.