Сеточка• 16 апреля 2020
Не умею себя сдерживать и договариваться с собой. Чипсы, пицца и прочее. Ден
Трачу деньги на вот такую ерунду. Но я так люблю такую еду не совсем полезную что не могу отказаться. Когда пытаюсь сказать себя"нет, сейчас никих чипчов, и никаких доставок готовой еды домой", так у меня пропадает настроение и унылая становлюсь. Вот как мама ребёнку запрещает и не покупает химию разную, так и я потом расстраиваюсь. Как себя сдерживать?
Трачу на суши, роллы, пиццу и прочее по 800-1000 грн в месяц(это напрядно, но вкусно. Хотя я и сама неплохо готовлю и могу это сама готовить, при этом дешевле чем заказать, но это долго и лень(
Лика-прилипка• 16 апреля 2020
Якщо немає зайвої ваги, то чому б ні. 800-1000 грн для щастя - не так вже й багато.
ЖенаАйтишнеГа• 16 апреля 2020
Пока не скрутит вас по ЖКТ -вы не поймёте.Я тоже так любила до поры до времени.А теперь познакомилась с гастроэнтерологом.
Сеточка
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Лишнего веса +2 кг с нового года(
Но вот на эти заказы 1000 грн+покупаю конечно продукты обычные, из супермаркета.
Лучше бы эту 1000 или отложила или на что-то другое потратила. Но не могу устоять перед едой этой(
Мороженная курица• 16 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Лишнего веса +2 кг с нового года(
Ну так меньше жалейте себя. Договориться...,как мама ребёнку запрещает...детский сад. Мама договаривается с ребенком, пока петух не клюнет, потом о всяких договорах и речи не ведется, несмотря на настроение!
Лика-прилипка• 16 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Лишнего веса +2 кг с нового года(
Менше чіпсів, більше спорту. Вам всеодно прийшлось би готувати, зекономили б небагато. Раз в тиждень суші чи піца не сильно зіпсують ситуацію.
черная мамба• 16 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Лишнего веса +2 кг с нового года(
Это не так много, наслаждайтесь и не думай о плохом
Электричка• 16 апреля 2020
1000 грн в месяц? Это 2.5 тыс руб? Блин, у меня стоит только 1 заказ столько на суши
. Это ж сколько я трачу в гривнах....
Не могут же так сильно цены отличаться, как вам хватает?
. Это ж сколько я трачу в гривнах.... Не могут же так сильно цены отличаться, как вам хватает?
Люблю порядок• 16 апреля 2020
Постарайтесь чипсы сократить к минимуму. В остальном- не вижу проблемы. Что плохого в пицце и суши?
Акукарача• 16 апреля 2020
Автор, ищите альтернативу. То, что будет вас ’радовать’, какие-то ритуалы, которыми будете заполнять дыры с едой. Например, займитесь полной перестройкой гардероба. Закажите онлайн-разбор у стилиста, запишитесь на марафон по подбору стиля. Это как пример, каждого радует что-то свое.
Я если не трачу на еду, коллекционирую кисти для макияжа. Каждая около 100 долларов
Или хожу в тир стрелять из глока. Одна очередь встрелов - как 2 сета вкуснющих роллов
Дама_из_рекламы• 16 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
. Это ж сколько я трачу в гривнах....
Тоже не понятно. В Киеве точно это нереально