Крем для арбуза• 18 апреля 2020
Помогите с выбором цвета кухни
С кухней более менее определилась,с цветами тоже,но не могу понять как лучше сделать.Хочу использовать три цвета белый,дерево и зелёный релакс, можно ещё пудро розовые стулья
Крем для арбуза
• 18 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
Верх белый, низ дерево, но не темное
Сначала тоже так думала,но посмотрела фото кухни такого планы и мне как-то тяжеловато смотрится
Магиня• 18 апреля 2020
Покажу свою. Выбирали думали. Но в один миг все изменилось. И вот что вышло. Но столешницы должна была быть в тон пола. Но не оказалось такого цвета
Вообще не факт• 18 апреля 2020
Бирюза кухня если как то сосчитается с интерьером квартиры, должно что-то быть тоже в этом цвете
Крем для арбуза
• 18 апреля 2020
А если сделать колону там где холодильник и микроволновка под дерево и столешницу тоже под дерево,низ белый,а верх зелёный релакс?
Крем для арбуза
• 18 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Кухонный фартук из чего сделан?
Крем для арбуза
• 18 апреля 2020
Ответ дляСусановна
Фото 2
Вот хочу перенести эти цвета на проэкт своей кухни,
Капуста Маша• 18 апреля 2020
Ответ дляМагиня
котопёс• 18 апреля 2020
Не берите только столешницу этого производителя,очень слабые.Софт не защищен.И сам пластик не очень стойкий к использованию.
Крем для арбуза
• 18 апреля 2020
Понравилась ещё такая плитка(та что без рисунка ,мне кажется лёгкая в уходе и можно положить там где кухонный фартук и на стену где будет висеть телевизор
Крем для арбуза
• 18 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Что за столешница?
КоролеВешна• 18 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Все плохо
Цвет пола ужасный
Цвет столешницы тоже. Фартук туда же ужас ужасный.
Цвет пола ужасный
котопёс• 18 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Что за столешница?
У вас на третьем фото столешница Дуб вечный Свисскроно.Они не долговечные.
Крем для арбуза
• 18 апреля 2020
Девочки,а по моей кухни какие то есть идеи?или то что я накидала норм?
Крем для арбуза
• 18 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Сначала поехала на Вияр сама и смотрела по цвету,а когда второй раз поехала с мебельщиков то он показал какие лучше выбирать столешницы,чтобы были влагостойкими
Ща как дам• 18 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
бляха, и тут эта картинка. Угомонитесь уже
Крем для арбуза
• 18 апреля 2020
А что скажите за такую столешницу,как по качеству?те что на заднем фоне,тонкие .Столы сделаны с такого же материала
Крем для арбуза
• 18 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
А что не так???
ЗаведУющая• 18 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Ага, вот та же мысль! Керпичики, блин....
ЗаведУющая• 18 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Мне нравится ваша цветовая гамма.
Но не кафель в кирпичах ...
Смячиком• 18 апреля 2020
Белый низ и пенал, под дерево верхние шкафчики. Зеленые акценты сделаете аксессуарами.
мААААсквичка• 18 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
Глаза задергались! Автор пока всех не достанет, ни закроет кучу тем))
Ковбой Хагис• 18 апреля 2020
Брюлик в стразах• 18 апреля 2020
Фасады ’зеленый релакс’ - это пленка и цену не подскажите?? Хочу шкафы в спальню, такого цвета.
Наездница• 18 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
У меня верх мятного как на втором фото, а низ серый
Напишите, пож-та, название верхних фасадов.
Спасибо.