МойНеТакой• 18 апреля 2020

У вас есть увлажнитель воздуха? Стоит его покупать?

Или есть минусы? Напишите пожалуйста
Я-ваш шанс• 18 апреля 2020
В квартире туман)
а так во время болезни и когда смог - помогает

Яжемать Мне можно• 18 апреля 2020
На роботі є. Користуємося постійно. Рятує від весняних алергій колег.
Quiet_• 18 апреля 2020
Тоже думаю купить,но не знаю,стоит ли
Каяспер• 18 апреля 2020
Конечно. Есть мойка воздуха много лет, потому что при отопительном сезоне влажность 25%. Он еле до 40% доводит. А в теперешней ситуации вообще никак без нее.
Чумачечая_• 18 апреля 2020
минусов нет, покупайте конечно
Диверсификация• 18 апреля 2020
У меня был, свекруха начала орать, что много электричества жрет
Редиска Я• 18 апреля 2020
Мужу и ребёнку легче дышать и спать с ним.
Розавенная• 18 апреля 2020
я тоже решила заказать, особенно в свете последних событий. Киев, дышать нечем, запах гари просачивается в квартиру. Может хоть немного увлажнитель поможет
Сижу_и_плачу• 18 апреля 2020
Есть. Два. В разных концах квартиры. Во время отопительного сезона постоянно включены.

Сейчас присматриваюсь к Мойке воздуха (воздухоочиститель).

Аноним-ка• 18 апреля 2020
Берите мойку воздуха, которая без сменных фильтров. Простая в уходе.
Я свою недавно продала, т.к. не пользовались, у нас всегда влажность в норме.
Ряженка• 18 апреля 2020
Мне не нравится. Понимаю, что полезно влажный воздух, но и я и ребенок задыхаемся от влаги. У дочки хуже дышит нос ( аллегия и аденоиды). Очень неприятно, что на мебели и технике остаётся белый известковый налет. Его трудно отмыть
Крутышка-Пышка• 18 апреля 2020
Послушаю
Г@Л@В@ломка• 18 апреля 2020
отличная вещь - купили, когда дочь родилась, пока она спала рядом - все время работал, потом отселили в другую комнату вместе с увлажнителем. Поняла, что без него никак - у меня хронический ринит. Так что рекомендую. Ну и сейчас с этой гарью, работают оба на полную катушку
Розавенная• 18 апреля 2020
Ответ дляРяженка
А какая у вас фирма?
Читала что налет от плохой воды, надо либо отфильтрованную заливать, либо чтобы увлажнитель с хорошим фильтром.
Ух_ты_какая_я• 18 апреля 2020
Я вже не можу без нього! Зовсім інша шкіра, сон! Однозначно так!
Бабулька• 18 апреля 2020
Минусов нет. Включаем перед сном обязательно, т.к. очень сухо в квартире, слизистые пересыхают, если забудем включить, некомфортно.
гражданинГрубиян• 18 апреля 2020
Ответ дляРяженка
да, этот белый налёт сводит меня с ума !
В Этом году не включала вообще ! Рядом с батареей висело мокрое полотенце, мне достаточно .
andrey_spec• 18 апреля 2020
Обязательно нужен в квартире, хоть немного зимой поднимать влажность . Летом не так нужен. Но для ультразвуковых увлажнителей, а они лучшие, нужна недорогая мягкая вода, то есть осмос, чтобы не было осадка. И покупать увлажнитель без ярких экранов, чтобы не тратить лишнюю электроэнергию.
Жена сантехника• 18 апреля 2020
Мойка воздуха лутчше

Аноним-ка• 18 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
От мойки воздуха налёта нет.
Ряженка• 18 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А какая у вас фирма?
Не знаю что за фирма, зелёное яблоко. Он популярный и отзывы о нем хорошие