Кукусики• 20 апреля 2020
Что вы чувствуете когда ласкаете себе соски?
Вы можете описать это чувство?
Ms. Iphone• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Соски на прямую связаны с половыми органами, возбуждение
У меня эта связь, видимо, оборвалась
неприятные ощущения испытываю. А секс люблю, и возбуждаюсь легко)
Фея_3уровень• 20 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Уржалась с названия темы.
Ничего не чувствую. После двух детей и супружеской жизни более 10 лет - оставьте уже мою грудь в покое
Орел и решку смотрела,в Германии проститутки не разрешают прикасаться к груди, это слишком лишнее, а вагинальный и оральный секс пожалуйста