Заместитель Анонима• 20 апреля 2020

Содержанка

Дамы, что думаете по поводу любовниц богатых людей? Не по любви, а за деньги! Согласились бы?
Ширли-Мырли• 20 апреля 2020
Так, тільки де ж знайти такого?
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
нет, очень тяжелые деньги
Рябушка Ку• 20 апреля 2020
Почему нет? Только нужно заранее понимать. что это временный заработок
Ширли-Мырли• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
нет, очень тяжелые деньги
А що ж там важкого?
Я такая боевая• 20 апреля 2020
Куртизанка - очень древняя профессия Будет востребована всегда
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А що ж там важкого?
постоянно изображать радость, затоптав свои чувства и эмоции, не иметь своего мнения. Или вы пересмотрели фильм ’красотка’?
Единорог помог• 20 апреля 2020
Нет
Само_достаточная• 20 апреля 2020
Проститки? Называйте вещи своими именами.
Нет.
Сиреневенькая• 20 апреля 2020
Каждая эскортница мечтает попасть к шейху в Дубаи, если проходит кастинг, может получать до 2000 уе в день. Для этого очень видоизменяют внешность, делают нос, губы, грудь, все! Для этого и выставляют себя в Инстаграм, а вы думаете, это красивая жизнь.
Русалка на ветвях• 20 апреля 2020
Я нет...
Кто может - нормально отношусь!
автор Заместитель Анонима • 20 апреля 2020
Дело в том, что мне поступило такое предложение, я никогда таким не занималась, так сказать ’честная давалка’))) А тут прям задумалась.... Какие могут быть подводные камни?
Ширли-Мырли• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Є ж такі коханки, що керують як хочуть коханцем.
Педиатор_я• 20 апреля 2020
Согласилась бы.
Ответ дляМарфушечка душечка
Речь идёт о 4-5 встречах в месяц
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
вам 12 лет?
Ширли-Мырли• 20 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
вам 12 лет?
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Речь идёт о 4-5 встречах в месяц
ага, и еще только в те в дни, которые вы устанавливаете
Жирафовое варьенье• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Речь идёт о 4-5 встречах в месяц
вы ж понимаете, что надо будет отработать с задором любые извращения, куда там честным давалкам:), не понравилось что то - повернулась и ушла, а тут так не получится, не понравилось - молча проглотила и дальше улыбаешься, матерясь в душе, как то так.
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
психопат с садистскими наклонностями, наркоман, сдавать вас в аренду может и др. удивительные вещи
Русалка на ветвях• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Попробуйте, может понравится.
Главное, чтоб вас не обманули, деньги вперед так сказать
Я знаю одну девочку, которая так живет.
Из подводных камней - все прекрасно знают откуда у нее деньги. Вероятность когда-то иметь обычную семью с памперсами и борщами нулевая. Девочка-праздник. Потусить, поахаться... а впереди - ничего
Хочет развести ’содержателя’ на жилье, мужчина не хочет быть использованным тоже видимо. Сейчас он ей арендует дом. Пока она с ним - пока и арендует
Ответ дляРусалка на ветвях
Попробуйте, может понравится.
Я знаю одну девочку, которая так живет.
У меня двое маленьких детей, мне их содержать нужно(((
Железная тетя• 20 апреля 2020
А ск денех предлагает?
Ответ дляЖелезная тетя
А ск денех предлагает?
30-50000 в месяц
Железная тетя• 20 апреля 2020
Норм , если он нравится, то соглашайтесь
Ответ дляЖелезная тетя
Дак я его не видела даже))) Да и опять же, нужно как то побеспокоиться о безопасности и обговорить как то все нюансы...
Дюйм оф о4ка• 20 апреля 2020
мой муж такой
Бухгалтершеикупил квартиру,она ему родила,потом машину,греции,испании

Потом вторая появилась,со своим дитем,ей дом сейчас строит,она ему сына родила

Так многие живут барышни
Ответ дляЖелезная тетя
Для меня это большие деньги, боюсь что что этакое от меня потребуется
Железная тетя• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
С этого и нужно начинать. Но задумайтесь сможете ли с ним спать, хоть симпатия должна быть
Марфушечка душечка• 20 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
симпатия у проститутки?
Русалка на ветвях• 20 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не осуждаю
Чувствуете что ваше - вперед.
Ну а там сами смотрите, вы же не маленькая...
Дети в школу пойдут, все равно все будут понимать откуда мама деньги берет. Если вас не смущает это....

О девочке, я узнала от друга-мудчины, который с ней встречался. Она красивая, веселая, ухоженая, еще и платит за это кто-то другой... и что такое секс 3-4 раза в месяц с папиком для молодой женщины с либидо? Ничего... она как-бы вроде и пыталась какие-то типа отношения с другом моим. Но он бы никогда на ней не женился. Потому что... потому что все равно все все знают о барышне.