Тантрический кекс• 22 апреля 2020

Месячные после задержки

Девочки, была задержка 10 дней на 11 пошли месячные. Стоит ли сейчас сходить к врачу, может УЗИ сделать? Такая задержка впервые.
Детектор лжи• 22 апреля 2020
1. Проверьте последние месяц-два перед задержкой. Были ли стрессы, болезни, высокая температура? Все это могло спровоцировать ее.
2. Если у вас есть свой врач, у которого вы наблюдаетесь, позвоните и проконсультируйтесь с ней. Я наблюдаюсь в частной клинике, там и без карантина днем максимум 1-2 клиента можно встретить. Так что поехать на УЗИ по предварительной записи как бы не проблема, контакт будет с минимальным кол-вом людей. Но в обычной клинике даже не знаю как.

Летчица• 22 апреля 2020
У меня была задержка 2 месяца. Очень плохо себя чувствовала. Два раза в жизни такое было... Потом само наладилось
Любимка-анонимка• 22 апреля 2020
Сколько вам лет?
Причин может быть масса. Самое лучшее, что можно посоветовать - это консультация гинеколога. Скорее всего вам назначат сдать гормоны.
Но если накануне и правда был стресс, то все может быть, что случай единичный.

У меня последняя задержка была тоже в районе 10 дней. Сдала ФСГ и ЛГ - в 2 раза завышены. Это говорит о преждевременном синдроме истощения яичников. Поэтому сейчас прохожу курс лечения.
Но у меня и ранее были нелады с гормонами, поэтому я стараюсь постоянно наблюдаться.
Любимка-анонимка• 22 апреля 2020
*синдроме преждевременного истощения яичников. Сори)
миссАрфография• 22 апреля 2020
Это нормальная задержка весной, никто ничего вам не скажет, можете не ходить
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2020
у меня в этом месяце тоже на 4 дня задержка, хоть обычно они как по часам. Списываю на то что весна
КтоЕслиНеЯ• 22 апреля 2020
У меня в этом месяце 14 дней задержка :( Сегодня была у врача, все ок, т.т.т
Фиктивная• 22 апреля 2020
может была поздняя овуляция, может биохимическая беременность. после месячных сходите к врачу. а во время задержки да еще и такой длительной стоит делать тест.
автор Тантрический кекс • 22 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
3 теста делала, отрицательные.